Введение Британцам Линкора Типа Кинг Джордж V (1939) HMS Duke of York

Не факт что с текущей вилкой потребуется изменение бр-а, т.к. ещё не известно какие корабли встанут на 7.3
Модернизация конечно обширная, но основные моменты - ГК и защита погребов останутся неизменными (если конечно не считать косяки разработчиков)

Король Георг в реалиях игры не очень сильно будет лучше этих кораблей. По моему мнению его орудия по пробитию будут не лучше чем 381мм орудия. Вводить георга с наличием шарнхорста можно спокойно. Да, георг лучше шарнхорста, но его введение может повысить интерес к прокачке британской ветки для игроков.

Хотя я лично и жду Куин Элизабет даже больше…

2 лайка

А разве были уже “твердо” запланированные варианты модернизации Худа? Я видел только современные фан-идеи

1 лайк

Выше кидал ссылку на текст документа, в котором указывались все основные моменты модернизации, вплоть до примерной стоимости.
Конечно, некоторая неопределенность присутствует в отношении ПМК (было предложено два варианта, с установкой 114 мм и 133 мм, причем предпочтение отдавалось последним), ПВО (было указана установка 4 восьмиствольный пом-помов, но не указывались малые зенитки) и итогового внешнего вида (что в рамках игры имеет значение не больше эстетического, от вида боевой рубки корабль не изменится), но все же это все не критично.

2 лайка

но к сожалению не хватит всего 4-х голосов до минимума что бы это предложение ушло на рассмотрение(… печаль.

Ну, что ж, 70 голосов мы набрали, мне прям очень интересно, это приблизительный минимум, или стандартный? (ну, не меньше прям железно) возможно даже посмотрят на эту предложку.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.