Введение Британцам Линкора Типа Кинг Джордж V (1939) HMS Duke of York

Учитывая, что Кавура ввели в планируемой модернизации, до которой он не успел дожить, можно сделать предложение по переделке Худа по такому варианту

2 лайка

Почему им нужны Аналоги? обьективно. Скажи кому сейчас нужны аналоги (Кроме французов коие ждут Старсбург)? У всех есть почти по две прекрасные Машины, пробоя которых за глаза хватит на Джорджа. Вот обьективно - причину… если кроме “ну он же современный! значит остальным (почему?) нужны будут современные линки!” у тебя ничего нет. тоооо что?

И опять таки не соглашаюсь в который раз в том что Бибмарк равный Оппонент Джорджу. Он его превосходит, причем сильно.

Тоже думал, но правда хотел несколько позднее. Но теперь думаю, что можно реализовать хоть сейчас
В модернизации ничего сверхъестественного, а документ прописан весьма точно. Единственное что несколько смущает - модернизация гораздо обширнее чем на Кавуре

1 лайк

Ты один в игру играешь ?
У нас все качают только Британцев ?
Если введут Джорджа то банально поднимется вой на форумах и в след. патче за Джорджем зайдет лига выдающихся крупнокалиберных джентльменов.
Так понятно ? или надо вот прям все разжёвывать ? каждое сказанное мной предложение
Просто я уже не знаю как проще объяснить то , что не я хочу аналоги или ещё что-то , а игроки в общей массе. И как правило если вводят линкоры , то 2 нациям в любом случае ( если это не акционная техника ) Баерн , Крон и Худ - как пример , Шарнхорст , Коммуна. Аризона , Конго итд. То есть твой Джордж появится с кем-то в паре , а это … устал повторять. И не моё решение , а общей массы игроков

Хорошо. Вой поднялся когда и крон вошел с ноги. Его удалили? илиииии что то с ним зделали? Вой поднимался когда и Сраньцирь зашел с ноги в танковые… что то с ним зделали? Вой всегда есть и будет. Когда Крупнокалиберные джентельмены дойдут уже полным планом, народ опять вой поднимет ибо ровня будет у них в ограниченном круге. Вой это обычная фигня. если слушать весь вой всегда, мы бы ничего лучше дредноута и не увидели. Зачем? все что дальше будет идти будет же имбовать в своем кругу…

А также Лайона(который потом стал Венгардом) вполне справделиво будет вводить

1 лайк

Так у крона конкуренты уже были ))) тот же Шарнхорст , Конго , Худ , Аризона (+/-)
А ты предлагаешь наступить на те же грабли и убить флот полностью этой вот хотелкой , не думая о последствиях своей хотелки ))) Ах да зачем думать на перед ))) я хочу Джорджа , дайте Джорджа.
Квин Элизабет и Ревендж , остальное пока рано

1 лайк

Убьет рандом своей хотелкой… КАААК? мы тут уже черт знает сколько спорим о том что в нынешних реалиях он не имба, и будет вполне нормально смотрется… ты мне толкаешь телегу о “Другим дадут современников просто потому что!” я спрашиваю “Зачем им нужен современник?” ты отвечаешь “Ну потому что будет как с Шарнхорстом!” а как будет как с шарнхорстом? Противодействия Шарику УЖЕ есть… Джордж немногим толще Шарика, и с регуляргным по меркам тундры калибром соответствующим бру 7.0. Я тебя вновь спрашиваю о том что он не имба и вновь ты отвечаешь “Но другим нужны(Нет) современники!”… и так по кругу.

Я устал короче , пойду за чаем , вкусняшками и смотреть Старпома , а на этом все , хотите продвигайте это , но я против перескоков через туеву тучу кораблей , которые потом вам же введут , а вы будете не довольны и будет след тема “Дайте Вэнагрд” , отчаливаю

Нет, не совсем. Хотя их и можно считать связанными, но это все же разные проекты. Лайон изначально и до конца проектировался под 406 мм орудия (и что интересно эти орудия разрабатывали даже после войны, но скорее по инерции). И после закладки Вэнгарда, строительство Лайонов ещё долго не отменялось, а откладывалось. Были даже весьма бредовые мысли достроить их как авианесущие линкоры (это когда явно авианосцы полезнее, но линкоры хочется).
Но в игре полагаю мы увидим их двоих. В противостоянии потенциальным топам Лайон будет очень необходим.
Хотя были ещё проекты 20-ых годов…

1 лайк

Так разве Венгард сделали не из незавершенного корпуса Лайона?

Проекты… Ты про те самые класс G, класс H? 260 метровые монстры, одни с 381мм другой с 406мм и третий с 457мм?

1 лайк

Нет, корпуса Лайонов были лишь заложены и прогресс сдвинулся мало, а позже их вообще разобрали. Сравни водоизмещение и габариты
А Вэнгард строился как экстренный проект, в дополнение существующим- предполагалось что используя уже имеющиеся на складах орудия и башни получится быстро построить и ввести быстроходный корабль, острую нехватку которых испытывал флот

Они самые, было их гораздо больше, а 381 мм калибр не планировался, были 457, 420 и 406 (будущие орудия Нельсона)

Спойлер

Вроде как Нельсон косвенный результат этого

J3 планировался с 381мм орудиями

Да, грубо говоря Нельсон является G3 втиснутым в ограничения

Тут действительно ошибся, забыл про него

Это кстати довольно интересная тема. Ведь действительно никто не мешает добавлять одни и те же корабли дважды. До модернизации и после. В самолётиках вон, пулемёт поменялся , всё - новый аппарат с новым БР

Я планирую написать тему о реализации в игре запланированной модернизации Худа, но хочу предложить реализовать это как отдельный модуль, подобный доп пулеметам ТОГа. При этом имеюший повышенную стоимость, да бы оправдать обширные изменения

3 лайка

Для этого потребуется ввести механику динамического БР которой в клиенте нет. Разрабы так заморачиваться не будут.