Введение комплексных систем ПВО

Итак, вот в игре уже достигнут пик возможностей ПВО с включением всех функций: обнаружение, пуск и управление на одной платформе.

Но какие то страны преуспели в таких системах, а какие то перешли на более серьезные и дальнобойные системы с большей дальностью и более сложными конструкциями что не уместить на одном шасси.

  • из за чего есть определенный дисбаланс тех, кто больше развивал зрк малой дальности на одной платформе, чем те что шли другим путем (не тыкаем пальцем).

Но на этом разработка и введение новых зениток в игре не прекратится, так же как она не прекратилась на пушечных зенитках, и зенитках без радаров, так что можно предположить о введении подобных систем в будущем.

Ниже вы можете обсудить ваше виденье и виденье других игроков того как эти системы должны быть реализованы в игре.


resize

1 лайк

image
Вот этого чубрика можно ввести сейчас, он даст прикурить панцирю и всей лётке заодно.

  • получит нация у которой топовой лётки нет впринципе.

У меня другой вопрос - а как летать? Тут же реально будет no fly zone.

2 лайка

а можно поменьше анскильных зениток вигру.

3 лайка

Я эту нацию начал качать только ради того, что когда-нибудь получу это. Так что нельзя)

1 лайк
  • мб радарные ракеты, но я хз как далеко они работают и как эффективно
  • маневры от ракет
  • леталки по низам
    вообще нужно просто глянуть как борятся с зрк средней дальности в реале
1 лайк

просто не летают

[qu

надеюсь твоя мечта будет исполняться максимально долго

Мне просто мысль пришла, рас уж такие зрк (комплексные) по большей части из 2 главных частей - радар и пусковая часть (иногда машины снабжения и управления двумя этими системами), но убирая лишнее можно оставить за какими нибудь ботами или стационарными пунктами - обнаружение, а цепляясь тросом - обеспечивать пусковую установку свою обзором и возможностью пуска

с помощью рсзо)

я играю на магахах, терпеть умею

систему обнаружения, с радаром можно вывести на респ, в какую то точку удаленную от него или сделать отдельные места для зрк, а игроку оставить управление пускавыми установками

хотя есть еще механика как с дронами, переключение между дроном и лт своей, может и такое пройти, но с двумя машинами

но это уже будет какой то Snow runner

не достигнут. за красных ещё возможно ввести разного рода новые панцири/торы/буки, но ты явно не про красных говорил.

синие подобными комплексами просто не занимались, вот и всё, а упомянутые тобой системы слишком дальнобойны для игры (каждая из них легко и просто в соло закрывает небо над воздушной картой, не говоря уже про танковую)

ради одного единственного комплекса а-ля с300/патриот устраиваются массовые скоординированные налёты истребительной, ударной и вспомогательной авиации. почитай про wild wiesel, там это подробнее расписано.

я в основном про это и писал и из за красных и создавал, а игра с каждым патчем все набирает обороты, игра в самолетиках все больше переходит из ближнего воздушнего боя в дальний, а в танковых боях зенитки кроют уже до 20 км, думаю ещё немного и придется снова все пересматривать, что для красных, что для синих введение зрк средней дальности вопрос времени

думаю цена подобного комплекса если его добавят должна выйти за 70 ов точно, и иметь возможность ее взять должны точно не все и не с начала игры

Весьма сомнительное утверждение. Уже десяток лет улитка весь геймплей сводит к куче мале на пяточке и менять это не будут. И скорее даже не потому, что не хотят, а просто не знают как иначе. Они и пэтриот в танковую карту засунут без проблем, когда надо будет.

1 лайк

вообще вспоминая историю развития игры - сначала и дальность пушечных зениток кого то поражала, а карты в трб увеличили дальность респов после увеличения скорости полета летки,
небыло и вертов с их особыми точками респов, а ракеты что самолетов что зрк не летели более 7км, сейчас другое время и я бы не смотрел на это как на что то невозможное

если будут мысли о том как это может быть добавлено - пишите, и спокойной ночи всем!