Введение в игру CV 9035

Ты что, советы взвоют, Т-55 очень хорошо лопаются. Основные проблемы с т72 и прочими из-за экранов, которые сильно режут первые попадания.

Ещё 30 лет назад по такому танку сразу бы полетели мины, арт. снаряды, птуры и прочее, а сегодня ещё и всякие фпв и сбросы с дронов

Короче, танк без движка обречён

Так же обречен и стрелок чью позицию мигом раскроют как с танка, так и те кто за этим наблюдает, ладно это не важно

Танк как был слепым бронесараем во времена ПМВ, так и остался слепым бронесараем. Обнаружить в зарослях гранатомётчика очень трудно

Мне нравятся некоторые бронесараи из 70х-80х которые по возможностям опережают большинство современных машин либо были с ними на одном уровне, забавно

Я тему создавал.
https://forum.warthunder.ru/t/adsm-ili-apach-na-ohote-za-zenitkami/38854/10
И не на наземку, а на радары зениток.
Там комбинированная ГСН вроде - обычная + ПРлГСН.

image

Как пример, обожаю эту тачанку

Я как понял…тут речь идёт о специальной модификации стингера, я имел ввиду что именно обычный Стингер может захватывать и атаковать наземку, ну или ATAS, тот же Стингер по сути.
Но так тоже можно, жаль этого скорее всего никогда не будет

Нет, даже достаточно старые ракеты на это способны.

Нет, не логично. Особенно в переднюю проекцию.

Просто на будущее - ATAS, это Air-to-Air Stinger.

Стингер воздушного базирования/пуска, короче.

Изначально ж Стингер - ПЗРК, так то.

Обычные стингеры могут захватывать наземные цели и стрелять по ним без всяких модификаций, наверно, в этом и прикол…

Хотя как писал колумбус, особого толка от этого не будет хотя холостой пуск и правда было бы неплохо получить

знаю

Забавно, если предложить ввести новую интересную технику в ветку СССР, то будет масса гениев, которые против. А тут одна из самых эффективных наций, 81% ЗА. Ну а вообще, круто конда добавляют новую технику.

Если вводить ген-4, то с 50мм. Бушмастеры в реалиях тундры помоечка

1 лайк

Если это будет такая же ковырялка как финская цв9030, то против. Уж лучше стрф 9040, чем ковырялки без дамага и особой скорострельности

Какая интересная техника в ветке СССР будет “интересной”?

Тут танк с 35мм Ъушмастером и (ВРОДЕ как) со Спайками.
Как и я, как и Колумбус только убедились в том, что это отвратительная смесь вооружения.
Такая это интересная машинка.

Да ты не ущемляйся, Красный. Кому какое дело, что мы предлагаем? Ты из этих опросников, сколько видел принятых по технике? То-то и оно, молодой.
Так что не трясись и иди играй танчики.

Да, это будет такая же палка-ковырялка с 35мм.
Возможно, если гайдзины не зажмотят, дадут еще и Спайки, но какой ценой? 10.7 и все дела.

CV9050 мы еще не скоро увидим. (Хотя…)

Учитывая Деривацию, Третий Челленджер с выставки, то можно предположить, что благодаря 2022 выставка НАТО-фест в Чехии, мы увидим и CV9050 в ветке Швеции.
Смотря только в каком виде…Надеюсь не премиумном, иначе это полный кринж уже будет.

В теории, на нем и Спайки вешаются.

Было бы неплохо, хотя лично я, вместо выстрелил-затерпел, предпочёл бы, какой-нибудь прямолетящий, зато пробивной и дамажный ХОТ-3/ТОУ-2А.