Ввести авианосцы в морские сражения

Если что я в начале написал о запрете вылетать игрокам на флоте в принципе в случае реализации такого как выше. Именно это и решит все возникшие у тебя вопросы

P.S. писал видимо уже не здесь. Я не только тут обсуждение веду.

В общем моя идея была при этом ещё и запретить игрокам на флоте вылетать на самолётах кроме тех, что есть у самого флота

Т.е. игрокам, играющим на кораблях, запретить брать самолеты?

Конечно. Будет две команды за одну сторону. Одна флот, другая авиа в роли поддержки. Сделать для них адекватное взаимодействие при помощи радиокоманд (расширение функционала) и назначить за их выполнение награды обоим командам. Вариантов куча

И опять же вопрос, где справедливость? Ведь МБ - совместный режим, а ты предлагаешь одним игрокам запретить брать самолеты, потому что другие игроки будут играть на них. Что-то мне подсказывает, что разработчики на такое не пойдут.

Так в том и справедливость, что игроки на авиа флот брать не смогут. И тут как раз можно будет частично реализовать авацносцы, которые и будут давать команды за которые даётся награда. Во флоте будут охотнее вылетать целые отряды уже собранных между собой людей. Либо из одиночек минимум по 4 как сейчас одного приписывают в случайный отряд.

Ну, у нас обсуждение строится чисто на домыслах и допущениях и оно лежит на поверхности, но, если улитку устраивает текущая ситуация - то конечно менять она ничего не будет пока не произойдет еще один бунт. По факту предыдущий бунт для флота внёс профите гораздо меньше по сравнению с остальными родами войск

Ну такая себе справедливость. Почему мне нельзя будет брать самолет в совместном бою, потому что я играя в МБ беру корабль? Т.е. получается одним нельзя брать самолет потому что они играют в МБ, а вторым можно потому что они по факту не играют в МБ? Предложение конечно моё почтение.

А кто сказал, что совместность обязательно должна быть достигнута только за счёт тех кто берет флот или даже наземку в ТРБ? Да и ТРБ ужасный пример - так зенитные возможности сильно хуже кроме специализированной техники, в отличии от флота у которого почти у каждого (кроме ПМВ флоте) есть ПВО, которым он даже не обязан управлять.

Без полного пересмотра этой привычки как в ТРБ - в МРБ никогда интереснее не станет и никогда что-то значимое вводится не будет. В игре давно есть ракетные установки на флоте (именно ЗУР и дальнобойные противокорабельные), как минимум часть замоделено, но не работает. Нужно как-то расширять и вводить собственные ограничения в угоду интересной игры.

Тебе же интересно в АвиаРБ летать одной жизнью? Тоже самое будет в МРБ, это же можно сделать и для флота. Игра станет другой, а также множители наград миссии станут банально больше

Норм заход: вместо добавления нового, запрет существующей механики.
Какой шанс что такое предложение поддержат игроки во флоте не догадываешься?)

1 лайк

Да в принципе не заставляю, нравится варится в том супе - пусть варятся. Если игроки не готовы и не могут пересмотреть свои ожидания от игры - ничего никогда не поменяется. Улитка и так забила на многое и игроки ей это позволяют банально из-за того, что уже давно привыкли ждать худшего

Около 160 минут в МАБ и МРБ. У тебя большие познания в МБ, но давай оставим всё как есть. Если тебя не устраивает режим, в который ты не играешь, то и не стоит, наверное, пытаться изобрести велосипед, он и так более менее едет.

1 лайк

Давай не рассказывай мне как “хорошо” живётся в Африке.

Проблемы флота очевидны даже для меня и мне не нравится, что этот режим фактически хоронят даже не попробовав реализовать его иначе

Проблема на мой взгляд в том, что игроки не играющие в МБ пытаются предлагать улучшения в режим, совершенно им не интересный.
Твоё предложение не решит проблем флота, оно всего лишь даст тебе возможность заходить в МБ на самолете, причем как ты выше писал, для этого нужно будет лишить права игроков, играющих на кораблях, брать самолеты. Вот и всё твоё предложение.
На этот пост можешь не отвечать, диалог тобой прекращаю. Удачи в боях.

3 лайка

И много палубной авиации у немцев, советов, итальяшек?..

2 лайка

Было бы хорошо увидеть хотя бы бота ближе к границе корабельной карты чтобы можно самолетом перезаряжаться и чиниться

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.