Ввести ленд-лизовские танки в ветку СССР 1941-1945

Ладно, есть индивиды. Спорить не буду. Кстати с указанными тобой ребятами не особо согласен, Пантеры и без заднего хода прекрасно играются

Заплатить?🤣 Да ты даже разговаривать прилично не умеешь? В детстве обижали что ли?)

Там уникальный случай покатушек в полковых в удовольствие. Он даже не знает о том что в игре есть анализ защищённости и заявляет о невероятной броне вторых леопардов во лбу корпуса.

езхпзвхызапхвы

О защите лба корпуса и слова не говорил. Разговор был о лбе, а если точнее щеках(клюв) я прекрасно знаю что есть анализ защиты и т.д.

Перечитай

Спойлер

Понерфить живучесть всех танков топового и предтопового сегмента - #48 от пользователя ERT0S_I4

Понерфить живучесть всех танков топового и предтопового сегмента - #11 от пользователя William_12

И, где там слово корпус?

ВЛД- верхняя лобовая деталь.

Я имел ввиду лоб башни.

Её конечно можно пробить, но выцеливать нужно. Уезвимых мест мало

((お腹がペコペコ))ろ) твой? Верно? Ну теперь то понятно, какой ты у нас киберспортсмен😅 Какой интерес только так играть.

тише шиз

Против так как большая часть техники из этого списка уже есть в древе развития СССР в виде премов

Это вот красным-то не хватает Ленд-Лизных машин? :D

image

3 лайка

Где М3 легкий? Где хэллкэт?

Я может глупость сейчас скажу, но и “Матильда”, и “Шерман”, и даже “М3 Ли” с М3 ГМС с советской пушкой в игре и так уже есть. И Валентинка - тоже. Зачем нам ещё больше неуникальных модификаций с Ленд-Лиза?

В Китае, куда они все и ушли от СССР
XD

Действительно, где? Не в родной же ветке, ей-богу…

В каком из аспектов ТСК страдает без “имбучего” М18? Ветка пустует, нагиб проседает?
Ну а М3 - да, исправил бы ситуацию на топах определённо.

что за ТСК…

Образовавшееся со временем определение культа любителей советской техники: Типичная Советская Команда. Принимает в свои ряды только самых пафосных превозмогателей и страдающих борцов за что-то.