Ввести ленд-лизовские танки в ветку СССР 1941-1945

А другие БРы не рассматриваем? Я не вижу нытья британцев про задний ход Кромвеллей, Кометов. Не вижу нытья немцев про задний ход Пантер. На тех БРах подвижность тоже важна. Но как только у Советов задний ход исчез, сразу вынепонимаетеэтодругое, советам же низя задний ход резать

Речь о технике 11.7 72б3 тот ещё рахит. Открой тундру, и посмотри по нациям, почти у всех по 2-4 штуки на 11.7

У советов его в принципе нет, почти на всех БР ах. И не кто не ноет. Речь о другом.

Количество означает качество?)

А, да?))) Ладно)))

А я должен как зад.от трястись по поводу КД? Или ты себя киберспортсменовм вообразил?) Может в полигон сходим, и посмотрим какой ты имбовый игрок.

Воть

1 лайк

Смысл мне идти 1v1 с 0.5 мусором из рандома, даже интереса нету.
Как будто МС спорта с пьяным бомжом один на один выйдет

1 лайк

Ещё один киберспортсмен нарисовался😅

Ладно, единичный случай. А что по поводу британцев?
Тем более, что советоводы про задний ход ноют на каждом углу

Оно сами выбрали страдания, вот и не ноют

1 лайк

Так я лучше тебя во всем в этой мусорной игре, тише форумный житель

Ну кстати насчёт страданий не сказал бы. Британцев вкачал до 8.0 относительно безболезненно. Разве что Конвей и 4005 неприятно удивили

Ну словами бросаться каждый может? А на деле сдулся.

Второй

Ну так докажи? Или боишься жидко обосра.ться?

Ты мусор из рандома, это видно по твоей стате. Мб если заплатишь мне то вынесу тебя

Чел в 60% делает фраг за одну смерть, на форуме челов 1х1 зовет зато xd

Так, ты

и ты

, калибрами меряться в лс будете. Давайте успокоимся. Вот мы с товарищем ID_Heaven цивильно обсуждаем задний ход у разных наций, берите пример

1 лайк

При чём тут стата, я за фрагами не когда не гонялся, играю в свое удовольствие. Но ради того что бы тебя опустить, могу и серьезно поиграть.