Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Хотя че я удивляюсь ЦА? Тут половина считает что дэшные снаряды ИСам нужны и якобы они лучше простых тупоголовых (нет).

Пантера довольно кайфовый танк, едешь на 1 скорости и отстреливаешь. Особенно советский с 5.7. А после смерти садишься на Пе-8 и показываешь кузькину мать.

Мой последний бой сегодня, хоть что то сделали только M-51 за счет кумуля.

Это норма что на озвучку не влияет ошибка определения дистанции?

Режим “сражение” через бой выпадает после обновы. У меня один вопрос, зачем а главное нахрена увеличили шанс его выпадения? Максимально не приятная хрень же, кто просил это делать.

В чем она кайфовая? Размеры сарайные, борта картон под прямым углом, отвратительный задний ход, очень долгая раскачка орудия. Я не говорю что она слабый танк, но для того чтобы её реализовать должны сойтись много всего.
И да, её уже на 4.0 пробивает СУ-152 прямо в лоб ВЛД. Так что как минимум на советах я к Пантерам никогда страха не испытывал. Давать им 6.0 - это очень много.

Предлагаешь посмотреть реплей?)

Щас бы вк30.02м пробить в влд, а потом рассказывать про карттнность пантер в целом?
Значит ты не встречал нормальных игроков на пантерах
А по бру оттягивают огромное количество техники. И не потому, что они начали в последнее время хорошо играть. А потому что на их бре есть танки, которые слабее, но которым нельзя понизить бр

2 лайка

Т-34 повышают бр? А Шерманам? Нет бр повышают не всем танкам а только всему немецкому сэтапу 5.3-6.3 и ИСам (тоже кстати незаслуженно).

Мне тебе что, скриншот скинуть?)

Может потому что картонные ст с пробитием до 150 не тоже самое, что бронированный ст с пробитием 190+ и той же скорострельностью? Картонный вк3002м вроде как никто не трогает

Да, скидывай, как ты на су152 ббшкой пробиваешь влд пантеры, которое и иса2 может танкануть время от времени

1 лайк

Он в принципе недолгий

Это если что Пантера F, а не картон-картоныч VK

Ну говорю же что смотрите только на цифры в карточке, а то что советские тупоголовые каморники под углом пробивают не меньше (а то и больше, если речь про 100+ мм) и куда меньше склонны к рикошетированию ты знал? Про количество взрывчатки даже и говорить нечего.

Даже этих 50 грамм в пзгр 39/42 хватает чтобы расселить весь экипаж в американских сараях, про советов и говорить нечего.

1 лайк

Мне не надо анализ из ангара
По этому анализу 279 танкует зенитки. А как в бою встречаю, так сразу в погон пол экипажа выносят
Вот и сбрасывай скрин, как ты в бою пробиваешь

Вот только выезжает пантера лоб в лоб с 34. И даже с меньшим пробитием под углом пробиивает совета в влд. А 34 при всех своих плюсах тупоголового снаряда вынужден все так же стрелять в маску
Прям одно и тоже

1 лайк

а по мне так всё замечательно. пойду пыль с кв-1б, черча и 34-747 стряхну )
да и сковородки вроде не трогают, тоже +

Вы так пишете, что вот Пантера (с её то подвижностью) ВСЕГДА будет встречать тебя в лоб. Эх, жалко не сохранился реплей где я один на точкев Швеции на Т-34-85 (обычной на 5.7) делаю -8 (включая два КТ). Я не хвалюсь и не говорю что Т-34 имба, но объективно есть сильные стороны как у Пантер так и у 34-к. Но почему то все думают что Пантера однозначно сильнее, хотя в большинстве ситуаций, в городских загонах она будет крайне не удобна. А теперь я вижу как повышают бр одному танку и не повышают другому, и вижу в этом проблему.

Конкретно сейчас я американцев и британцев качаю, мене где реплей брать? И чем тебя анализ не устраивает, он вполне корректно отображает эквивалент брони который может пробить снаряд.

Господи, да зайди ты в пробник и выбери СУшку, там же Пантера как раз для тебя стоит.

Этот анализ говорит что подкаль с 90мм пробивает ее в ВЛД, но хрен там плавал.

Ты сделал -8 рандомных челиков, которые хрен знает как играют
Ты посади на т3485 и на пантеру равных по скилу
И увидишь, что игрок на 34 пытается отыгрывать от динамики, лиж бы не словить снаряд. А игрок на пантере наоборот нахрапом будет пушить, чтоб отбить каморник и дать пробитие в ответ
Засчет брони реализовать пантеру проще

Еще раз. Я видел, что отображает анализ в ангаре и что происходит в боях. И я не первый, кто утверждает, что анализ врет

Я бы зашел, не будь я на работе