Ввести ленд-лизовские танки в ветку СССР 1941-1945

Ладно, единичный случай. А что по поводу британцев?
Тем более, что советоводы про задний ход ноют на каждом углу

Оно сами выбрали страдания, вот и не ноют

1 лайк

Так я лучше тебя во всем в этой мусорной игре, тише форумный житель

Ну кстати насчёт страданий не сказал бы. Британцев вкачал до 8.0 относительно безболезненно. Разве что Конвей и 4005 неприятно удивили

Ну словами бросаться каждый может? А на деле сдулся.

Второй

Ну так докажи? Или боишься жидко обосра.ться?

Ты мусор из рандома, это видно по твоей стате. Мб если заплатишь мне то вынесу тебя

Чел в 60% делает фраг за одну смерть, на форуме челов 1х1 зовет зато xd

Так, ты

и ты

, калибрами меряться в лс будете. Давайте успокоимся. Вот мы с товарищем ID_Heaven цивильно обсуждаем задний ход у разных наций, берите пример

1 лайк

При чём тут стата, я за фрагами не когда не гонялся, играю в свое удовольствие. Но ради того что бы тебя опустить, могу и серьезно поиграть.

Ладно, есть индивиды. Спорить не буду. Кстати с указанными тобой ребятами не особо согласен, Пантеры и без заднего хода прекрасно играются

Заплатить?🤣 Да ты даже разговаривать прилично не умеешь? В детстве обижали что ли?)

Там уникальный случай покатушек в полковых в удовольствие. Он даже не знает о том что в игре есть анализ защищённости и заявляет о невероятной броне вторых леопардов во лбу корпуса.

езхпзвхызапхвы

О защите лба корпуса и слова не говорил. Разговор был о лбе, а если точнее щеках(клюв) я прекрасно знаю что есть анализ защиты и т.д.

Перечитай

Спойлер

Понерфить живучесть всех танков топового и предтопового сегмента - #48 от пользователя ERT0S_I4

Понерфить живучесть всех танков топового и предтопового сегмента - #11 от пользователя William_12

И, где там слово корпус?

ВЛД- верхняя лобовая деталь.

Я имел ввиду лоб башни.