Понерфить живучесть всех танков топового и предтопового сегмента

Конечно это все субъективные ощущения. Серьезно, какой вред может нанести направленный взрыв? Огонь же даже потрогать нельзя))0)

1 лайк

Скажи это моему Leopard 2PL, который умирает от одного снаряда Т-80БВМ, попавшего в МТО

Повысить урон, и Аля “реалистичность урона” что бы играть было ещё отвратительный?!! А может наоборот нужно повысить живучесть техники на 6-7 рангов.

Думаешь т80 не отлетает с ван шота в МТО?

Слышали, что такое “ошибка выжившего”? /
Вот тут так же только наоборот.

Данные фрагменты ничего не показывают.

Что ООО?? Шьёт лоб Лео? Ты сейчас наверное про 1а говоришь? 2а ни как он в лоб не шьёт!

Если К/Д меньше или равно объему любимого напитка, то анализ защищенности блокируется для пользователя?

Серьёзно? Ты оцениваешь игрока только по К/Д? Я не гонюсть за статкой по к/д, я играю в свое удовольствие, максимум я выкладывают в полковых. Но если ты что то хочешь сказать, пошли на полигон, и посмотрим что ты из себя представляешь? И какой ты нагибатор

А с чего вы решили, что урон в игре “нереалистичный” ?
Ваши личные домыслы?

Хоть это и не топтир, но всё же:Нормально ли, когда снаряд прилетает в казёнку, но не выбивает её, а просто оставляет жёлтой? Нормально ли, когда в борт 0 урона или только покрасневший от стыда экипаж при выстреле каморником? Нормально ли, что у недавно добавленного М109 боеукладка не взрывается, а выгорает не смотря на то, что там фугасы с несколькими кг ВВ? Или так тоже в реальной жизни было?

Да, нормально. Казна не стеклянная и от простого удара без пробития не получит урона.

Какой борт? Какой каморник? Какой танк в целом?

Да, нормально. ВВ используемое в снарядах стабильно и не особо подвержено детонации без детонатора.
А так же в игре нет разницы в том, какой это снаряд, у всех шанс взрыва равный.

Я не заявлял о своем высоком скилле.

Какой показатель является более объективным при оценке скилла игрока?
И вопрос не в твоих навыках как игрока, а в отсутствии у тебя минимальной информации о бронировании танков и бронепробития снарядов(в игре имеется анализ защищенности, где можно проверить поведение любого снаряда по отношению к любому танку перед тем как делать такие заявления).

Для тех кто ноет, почему бензобаки съедают куммулятивную струю

Смотреть с 22 (примерно минуты)

Дополнительно по видео, которое тс приложил - ты стреляешь в наиболее защищённые места и жалуешься что не пробиваешь. Танки это техника, которая создана чтобы её не пробивали (в разных местах, защита разная).
Если максимально коротко - ты криворукий)

Касательно слабого места РФ танков и их карусели - общеизвестно, что проблема не в карусели, а в ОФ боеприпасах, которыми снабжены РФ танки. (это же есть их преимущество. Связано с разной концепцией создания и применения танков в мире)

В отсутствии у меня знаний??? В смысле?
На анализе ты проверяешь не движимый объкт?

Про знания я ничего не писал.

Согласен, после полторашки Балтики 9 упреждение брать сложно.

Тебе 13 лет что ли? Судя по твоим претензиям, и твоим рассуждениям Интеллектом ты явно не одарён, как маленький ребёнок. При чём здесь Балтика? Я не пьющий человек.Ты по себе судишь?

Шьëь. Влд и нлд только так пробивается. Маска тоже великолепно шьëтся. Небольшой шанс, есть в небольшие щëки попадут. Но у польского и щека пробивается. Бвм крепче.

Да. Я просто играю под пиво в К/Д меньше 1 и мне сложно пробить в лоб леопард 2a ломом 3БМ60 когда он находится в движении, я просто не знаю что в игре есть анализ защищенности где можно смоделировать выстрел по танку из любого снаряда в игре. А главное для меня это игра в удовольствие в полковых с таким же пивом как и я.

1 лайк

На видео он стреляет в полную баклажку солярки, хотя всем (кроме крупнокалиберного лоха) известно что взрываются ПАРЫ СОЛЯРКИ (так же и взрывается не бензин, а его пары и даже мучная взвесь может рвануть).

ИРЛ автомат/механизм заряжания это один из компонентов танка, который может сломаться, его можно повредить или уничтожить. И тогда танкистам остаётся только заталкивать снаряд вручную. А вот в игре АЗ/МЗ не существует, его нельзя выбить, даже если ломик насквозь пройдёт - сам механизм не пострадает, потому-что его нет.

Я те секрет открою,но в карусели есть еще и пороховые заряды,которые используются для любых типов снарядов)) Они также имеют свойства взрываться. А,чуть не забыл!) Подкалиберные снаряды,а вернее их поддон, покрыты доп. пороховым зарядом. И он также может загореться. Так что мимо)

Живучесть устраивает меня ведь я правильно попадаю, а вот магические не пробития не очень нравится (стреляешь в борт, а там рикошет)
Это называется РПУ если кто не знал