Ввести новую ракету воздух-воздух AIM-95A для F-14B

Вообще флотскому фантому тоже будет самое то, у него на 11.3 есть нсц, будет очень удобно.

1 лайк

Ну это какая-то полу-бумажная шиза. Не проще ли томкету просто aim9m дать и дальше ждать aim9x для более поздих самолётов?

Киюнкаи не просто так в ветке японии

1 лайк

Но не ставили. Ка-50 бумажные ракеты не ввели, значит и амерам - шиш.

9M полная лажа, только в сб чувствуется разница между 9м и л. А я предлагаю хоть что-нибудь новое. 9Х хрен знает когда, не раньше чем через десяток патчей, надеюсь я ошибаюсь.

Не знаю, как ты не можешь чувствовать разницы между M и L. У M-ки всё гораздо лучше с помехозащитой. Единственный серьёзный недостаток всех поздних 9-ок это время активации взрывателя в 2 секунды.

2 лайка

Ыыы, нелетайка на 12.3+?)

А для того чтобы его повесить, нужны изменения в пилоне или БРЭО?

Насчет БРЭО не знаю, но пилон там на 3 ракеты, а не на 2 как сайдвиндеры.

А если на один пук ЛТЦ уходить будет?

Ну в таком случае наверное минимум 11.7, хотя на этом же БРе сидит J-8F, с питонами и без ПАРЛ.

Так что все равно ниже 12.0 думаю ему не место.

1 лайк

В таком случае, чем это будет отличаться от питона 3?

Перегрузкой и за счёт увт, хорошим потенциалом в БВБ.

Ну если у фантома этого НСЦ будет.

Без помехозащиты сравнимой с м-кой или р73 ракета неприятно попахивает. Думаю её могут ввести вместе с фантомом, как акционную машинку. Также не думаю, что f4j на который ставили aim95, также ставили нсц, ведь нсц на f4j тоже экспериментальная.

Напоминаю J-8F без ПАРЛов и с Питонами, уходящими на один пук лтц сидит на 11.7.

Фантом с питонами и без ПАРЛов сидит на 11.3.

хз чё он там сидит

Я думаю, что тему с этими ракетами выкинут в корзину, либо передадут разработчикам (=в корзину). Ну как это получилось с супер миражом ф1)

Вроде НСЦ пошла в “серию” в 69, агиле в 68 только начали разрабатывать, могли пересечься

Ну был бы фантом на любителя, против Мигов 29 в бвб играть)

Поинтересуйся на досуге, сколько самолётов по итогу были оснащены YTAS-ом

Поэтому и серия в кавычках

13.0 сразу, просто потому что))))

В игре американский F4J летает с нсц уже давно.