Ввести новую ракету воздух-воздух AIM-95A для F-14B

И что, а стоит ли нсц на фантоме с номером 3812, на который вешались aim95?

Ты уже придираешься, речь не о конкретном фантоме, и вообще тема про f-14.

Короче, это экспериментальное вооружение, которое улитка вводить не будет. А если и будет, то только для одной отдельной акционной машины. Для бомбкота я бы просил aim-9m, ведь, улитке это проще сделать, чем рисовать новую ракету и делать для неё фм.

Эта ракета чересчур мифологизирована. Очень мало инфы про дальность, про углы гсн, про скорость, про бч и многое другое.

Да, она была перспективной, но ирл всё равно выбрали 9л по объективным причинам.

1 лайк

По воспоминаниям пилота испытателя НСЦ была.

Да я уже прочитал, что у них ставка была на работу с нсц. В любом случае в тундре она не появится

Ну да, как всегда в целом форум не имеет влияния на разработчиков, а те темы которые помечены “реализовано в игре” просто совпадали с изначальными планами разрабов. Жаль конечно что оно так, но их тоже понять можно, тут же кучу всего “передали” там за 100 лет всего не прочитать. Чтобы достучаться нужен резонанс. А темы пишу просто с мыслёй: “А вдруг прокатит”

1 лайк

Темы пишут чтобы поболтать.

9м чуть ли не хуже 9л?))) вот это поворот… я тут на р27эр играю, так вот она чуть ли не хуже р3р…

3 лайка

Ммммм, нажал кнопку-победил

Ну это когда будет ещё, так что не хрюкай)

Поэтому вводить 9Х не надо, только Питон 5.

@bob9f

1 лайк

Не очень ты сравнил. 9м практически ни чем в рамках рб не отличается от 9л, в шесть 9л вообще лучше летит, для 9м хватит пшикнуть лтц и сменить траэкторию, а 9л в шесть летит как надо. Всё потому что в отличии от 9м которая отключает ик гсн при обнаружении помех и летит по инс, 9л просто летит за более горячим источником, так что да, 9м чуть-ли не хуже 9л. Единственное что лучше делает 9м так это залетает в боковую проэкцию, и то далеко не всегда.

Вообще-то ее не существует, ты сам говорил.

я тогда перепутал с аим82, остынь уже наконец

*на все, и заодно на ктп105, е100, кроншдарт…

Ты кстати так и не рассказал какие проблемы у aim 95, а ведь так уверенно задвигал

я тебе уже два раза сказал, что перепутал с аим82, отстань от меня уже наконец.

Ты рассказывал про проблемы с дальностью и гсн у несуществующей ракеты?Вот это маневры у тск.