Ввести новую ракету воздух-воздух AIM-95A для F-14B

F-4N это доведение старых F-4B до уровня J, поэтому можно зажать двигатель, НСЦ, радар, ракеты под соусом что этот не успел их получить.

А теперь смотрим на Британский F-4J и понимаем что F-4N будет на том же 11.3

Дать хуже радар и ограничить в ракетах. Вот и минус к БР.

Зачем?

F-4E не хватает?

Не умею в сб с филда взлетать. С авика тебя плюют.

чел, ты… ты просто даёшь по газам и следишь за скоростью, чтобы и шасси не оторвать, и не разбиться. просто не тяни ручку до пупа и всё будет в порядке.

Лол, я буквально в этот марафон в первый раз в сб пошел, и на Фантоме летал спокойно.

для спидрана марафона ф111 подходит куда лучше. на один знак отличия требуется около 11к очков миссии, а за один налёт на филд на ф111 ты получаешь 2300 очков и -10к серы. итого: за примерно 40мин знак отличия получен.

я презираю такой геймплей, но, когда мало времени до окончания этапа, выбирать не приходится

А вот если я наберу воробьёв и буду в лоб Варкам пускать то сколько раз это сделать надо?

По опыту который я получил, лучше всего подходит Японский Фантом.

Потому что ты не играешь против гениев, которые решили подарить Ф111 и Ф4)

Ну и Ф111 летает куда менее приятно чем Ф4.

У меня на нем дело не пошло.

11111 дели на 600, вот столько раз.

Жалко брито фантом в одной команде с ними

за килл без критов дают 450 очков, а за килл с критами 600. если ты делаешь полноценный килл (с критами) с каждой ракеты, то за один вылет получается 4800, но ты потратишь на это явно больше времени, чем варк на один налёт (примерно 6мин, если в один конец)

Только для этого нужен Япо Фантом. На других фантомах с ПАРЛ ты против себя Ф111 не встретишь.

Тогда по япо фантомам пускать парлы.

Так у тебя Джапс фантом есть.

Ну если тебя Виген или 23МЛ до этого не срежут)

у меня получалась средняя скорость по пути до филда около 0.8-0.9М, то есть не сильно медленнее гружёного фантома, но при этом 111 несёт почти вдвое больше наров и успевает все выстрелить до встречи с зенитками

Я не хочу корма, и не хочу им быть.

Я хочу достойного противника, которому будет не стыдно проиграть, и которого будет приятно победить.

2 лайка

если сразу убьёшь пилота, то 450, так что надо стараться сбивать в зпс или гарантировано с критами.