Ввести новую ракету воздух-воздух AIM-95A для F-14B

Ну так с твоих слов фантомы чуть ли не убегают от 23х Мигов. Достойный противник выходит.

Хз, последнюю звезду выполнял, решил Китайцев побесить и все разы 600 дали, при атаке в лоб)

а ты посмотри в табе, за что тебе дают очки: 150 за крит и 450 за килл

Ну я о том что каждый раз с Критом убивал.

повезло-повезло

раз уж все здесь собрались, то можете поддержать мой баг-репорт?

Community Bug Reporting System

?
Против меня - убегали.
Я - не убегал (за исключением ситуаций когда растратил весь БК/топляк).

Я не говорю что Фантомы страдальцы - вполне комфортная машинка, но 11.3 без всеракурсов - не особо айс.
А так, и фантом флотский Эджайл носил, и перегрузку можно забалансить слабой помехозащитой.

Может тогда и мою тему глянете?

Спойлер

Заменить F-4C на F-4D

Джапса нету у меня

5 лайков

скорее всего, получится р73 на минималках, потому что гсн попроще и бч значительно меньше (0.75 ракеты это движок)

1 лайк

Делайте срочно, пока не появились 120 и 77.
Сделаем вместе ф14 более сильным!!
😁

аим120а/б и р77 слишком мифологизированы. по факту, в игре это будет аим7 и р27 соответственно, но с чуть более надёжной гсн

тебе важно как оно в раельности?
мы в игру мультяшную играем, что и как в реальности- улитка сделать не сможет и не зачем ей.

ну и главное, сделать ф14 более сильным, я только за)

Я не против.
Вираж через УВТ ракеты скомпенсирует малую маневренность Фантома, а помехозащита от Р-60М сделает ракету эффективной только против тех, кто не заметил пуска.

3 лайка

надо же на что-то ориентироваться

ему помогут либо движки посильнее, либо 9м, аим95агиле ему незачем с таким ущербным режимом бвб на радаре

12.3 автоматом.

ничего не поменяется. он и так по кд с 12.3 летает

Но не сможет против 11.0 летать

ничего страшного

ориентир - светлое будущее…
мне и так не плохо на 14в, добавят 9м или что другое, лучшее чем 9l, ваще возражать не буду))