Ввести новый топ Китая J-10

Тогда PL-11

Нет, я все-таки обосрался
PL-10 как раз нормальная ПАРЛ ракета.
Я дурачок, извиняюсь

Тогда пускай будут оба варианта)

ИК

это копия израильского “лави”

Дельта ф16, чудо ВВС Израиля тема с еврейским Лави кстати прошла в передано разработчикам

там в сливах уже засветились так что скоро и так будут новые топы у китая.

ничего эти сливы не значат

Я тоже рисовал подобные сливы )даже в бложик мое творение ушло)

Поживем увидим. Просто странно просить то, что уже слили и которое и так будет рано или поздно. Было бы интересней просить то чего нет в сливах и что вряд ли есть в дорожной карте. Вот там вот в Новых предложениях толпы жаждущих Су-27. Который и так будет. А вот кто просил Як-141? Сколько их было? А он уже в игре. Вот где эти люди. Было бы интересно их почитать.

чел, в (((сливах))) рисуют все что хотят рандомные челы, нормальные сливы это не скрины из дискорда с текстом и появляются они обычно перед дэвстримом или на дэвсервере
все то что за недели до патча кидают утки бесполезные

Вот мы и нашли человека, безоговорочно верящего сливам и не замечающего того, что раз за разом из патча в патч из этих списков реализуется в лучшем случае 10% техники. То, что умельцы подают под видом “сливов”, чаще всего их персональные хотелки.

Это кто, а то я что то туплю уже

Два сообщения выше.

Ок

Так пусть рисуют. Но ведь понятно что это и так будет в игре. Не будет в следующем патче, будет через год. Не будет через год, будет через два. Зачем просить то что и так будет. Вот о чем я говорю. А вы зацепились сливы сливы.

1 лайк

АП темы

Еврофайтер сам является куском E-8 ;)

Хахаха как же комично выглядят эти поделки китая. А по теме против, им итак истребитель предельных хар-ик выдумали.

Это который