Ввести подводные лодки вмв в игру

Не будет подлодок. Кто в них играть будет? 3 калеки? А денег на разработку и поддержку много надо.
Хотя сам я бы сыграл в подлодки, но не в рамках тундры.

Во флот то калеки играют, и денег у них хватит и еще на новую игру останется

Хорошо ,ваши предложения для увеличения попурности флота.

А то марофон пройдет и снова упадет онлайн флота.

Прям сама оригинальность во плоти.

Ребята все кто хотят подводные лодки в игре. Посмотрите геймплей игры gunfleet. Проект закрылся. Но реализация подлодок должна быть именно такой. И уже с этой идеей нужно обращаться к разработчикам

1 лайк

да в принципе - пусть ссылка будет - кто хочет перейдет проголосует - тема ваша активная и голосов набрала. сам еще не определился - интересных торпед много - главное чтобы не токсичные были.

Самонаводящиеся торпеды Предложения по игре

посмотрел игру. была браузерная затем релиз - маштаб не тот 7х7, на юнити, графон -, рекламы небыло, онлайн что каманды 3х3. нет. и геймплей на пл очень неочень. как понял - инди-разраб из питера. что то произошло и больше от них ничего не слышно.
вот в глобусе кора_лей - да ,пл более более продуман. вот куда подсмотреть/ подумать/переработать/внедрить.

показал бы скрины хоть…

В текущей реализацти тяжелого флота - нет

Кто будет спонсировать массовые глобалтные изменения в карта флота? Кто будет пилить новые механики и модели - ты?

Бета-тест был неплохим - в рамках самих подложлк исключительно - если переносить бета-тест на морские бои текущие, выйдет кал, цверяю Вас:)
Ведь в бета-тесте были только подложки. Надводного флота и авиации не было

Что за бета тест?

Не-не-не,я от них в мобильной версии настрадался

опишите ваши превозмогания.

не играл в мобилку. но что в трубе:
в массе бои так : 5х5 из них по 1 боту и по 1 пл на команду. пл носится что в надводном что в подводном быстро. есть прем пл. есть уровни пл и всякие усилки для торпед и пл. как тоне то .

играли на 1 апреля? на 3 ноября? мобилка похожа на них?

вот напомню
Silent Thunder: новая игра от Gaijin Entertainment

и
Событие «Битва за Атлантику»: корабли против подводных лодок!

1 лайк

Скажем так я сомневаюсь что улитки реализуют ЭТО. Я бы с удовольствием поиграл в подлодки с интересной механикой, проработанным дном, “рыбками” и другими перелестями. Но думаю это не в этом проекте. Боюсь ошибиться.
Вам выкатывают клоны клонов за 75 баксов, ошибки и баги некоторые годами не исправляются, новые предложения годами не вводятся. А вы хотите чуть ли не новую игру в этой игре.

3 лайка

На 1 апреля не играл,но когда играл 3 ноября чуть со скуки не умер.
А в мобилке это хуйня не убиваемая,даже когда плавает и воздух набирает,то единственное место куда ты можешь попасть ей просто ничего не ломает,даже экипаж почти не выносит

Silent Thunder

Заняться балансировкой кораблей (декомпрессия БР); балансировкой карт и их геймплейной составляющей; настройкой кораблей, в особенности механик экипажа; развивать морское противостояние (где кстати подлодки и могут обрести достаточно большую популярность, за счёт большего разнообразия целей)

Все эти предложения были сделаны ещё очень давно, но как мы видим, улитка не иронично старается пробить все большее дно. И это не говоря о актуализации многих веток, когда та же Италия год сидела без линкора, а Франция сейчас ни то что достойного линкора не имеет, да даже банального топового эсминца или крейсера

4 лайка

Подлодки там погружались/ всплывали / стреляли из пушек или торпедами / сонар работал и мины тоже. Вот именно так это и должно быть в тундре