Ввести полностью исторические сетапы в Танковых Симуляторных Боях

Категорически согласен, особенно когда уходишь от видара в сб а он стоит в списке с танками 60-70ых годов а он 99

1 лайк

Еще нужно подредактировать карты, чтобы они тоже были более или менее историчными.

Посмотрите, пожалуйста состав техники,и например на Курской битве.

1 лайк

жаль это tactical_ra1nbow не объяснить.

Не получится, большинство карт, это в основном вдохновение разраба какой либо местностью и засовывание на карту всякого разного, что подходит под окружение, прям историчных карт минимум. Советую посмотреть ролики на ютубе по лору карт, узнаете много нового

ура,про шведов,япов в сб можно забыть

1 лайк

А тебе какая разница? Ты заходишь в сб раз в год пройти марафон

В таком случае вообще никто не будет в сб играть.
Согласен на счет смены техники, но не более. Остальное все бред собачий.

1 лайк

Если вводить необратимые случайные поломки, то логично ввести и специальные машины ремонта (как функцию вроде артудара или как играбельную для игрока технику).

P.S. И да, если вводить поломки, то самыми пострадавшими будут не тигры, а старые КВ и т-34 со сгоревшими КПП.

Для исторических боёв такое желательно, т.к. для баланса нужно соблюдать историческое соотношение видов техники (КТ было намного меньше, чем Pz4).
Но чтобы соблюсти справедливость в этом вопросе, вероятно придётся вводить какие-то рейтинги (хочешь взять Фердинанд или КТ? - заслужи это право )

Я так понимаю кое кто уже хочет увидеть Мауса воюющего против Т34-85, Ис2 , Шерманов , и ТД…

Не понимаю о какой путанице идёт речь …
Есле например игрок за союзников не может отличить где танк Германии а где СССР то тут я не знаю что тебе сказать …
Хотя нет… Знаю… ПУСТЬ УЧИТ СЕТАПЫ , И ЗАПОМИНАЕТ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ВНЕШНОСТЬ ТАНКОВ ОБЕИХ СТОРОН !

Ну а есле ты говоришь за годовые путаницы то ок… Думаю игроки за Германию будут не против унижать и анигилировать танки Союзников.

А вариациях 1942,1943 будет адом для танков союзников… Так как именно в эти года таже Германия получила в свои ручки разные длиноствольные Pz, а танки Тигр ,Пантера , Фердинанд вообще передают огромный пламенный привет Т34-76, Кв1 , Шерманам з коротком ствольными орудиями и ТД…

Про вариацию 1944 и 1945 я вообще молчу !
Так как именно там поживают такие титаны как Ягдтигр , Маус, Тигры 2 , Пантеры от А до F (кст не стоит забывать ещо про 10,5См тигра , Пантеру 2 ), а на Тихоокеанском театре вообще Хо Ри , и как ты предлагаешь коалиции Союзников бороться со всеми этими прелестями !?

Да у СССР есть теже Т34-85, Ис2 , Ису, у США Т26Е5, Першинг разных модиф, Шерманы длино-стволы , Т95, у Британии танки з 17 фунтовыми орудиями , Центурион Мк1, А39 Тортойз , у Французов в лучшем случае ARL-44 з длинным стволом .
Но это все ничто по сравнению з Ягтиграми Германии…

Так что я против этого пункта…

Вобщем тут на моменте 2 мировой уже видно что баланс “ПА ГАДАМ” уже полное Г… А теперь вспомни про Холодную войну , и баланс танков нашего времени… Это вообще будет полный писец …

  1. Против
  2. ООООО кажысь моя старая шутка про то что есле упороться в реализм то и поломки нужно добавить , теперь уже не шутка )))) Против.
  3. отлично тогда поздравляю ! СССР не получит Т44-85, Ис3 , США не получит Т26Е5 , М6, Т1, Т95 , Французы даже ARL-44, Британия А39 Тортойз, Центуриона МК1 …так как эти танки даже не воевали во 2 мировой… Но зато Германия да… Германия может спать спокойно, зная что Союзники ничего толком не смогут ей зделать в СБ…
    Я против…
  4. тоисть я так понимаю что вид от командирского люка это не достаточно да ? (Против )
  5. хорошо может ещо дойти до вообще до безумного и самолично ещо пушку заряжать !?
    Может ещо ремонт зделаем как в реальности… Ну а что -гусля , сиди 1-3 часа натягивай и меняй гусеницу и катки… Особенно в таком случае тебе большой пламенный привет передадут игроки на Германии… Про поломки стволов , трансмиссий, сгоревших двигателей и ТД я вообще молчу… Короче я против…

Это ещо ладно…

[

И кого ты собрался разделять !?
После 2 мировой у нас все или в альянсе в НАТО или з Китаем и СССР… 3 увы и ах нет… Так что увы нету смысла… Или поставьте галочку РЕАЛИЗОВАНО…

1 лайк

Факт… Так как СБ в таком случае вот реально станет лишь для 0.00000000000001% игроков.

Там его будет ждать весьма приятный сюрприз )))

Думаю, это проще и лучше реализовать в виде сюжетных событий, с возможной точностью повторяющих реальное сражение, составы сил в которых известны точно. Как минимум - это позволит избежать споров о количестве тигров и кто будет на них играть.

Пожалуйста не надо, за историчность вам не в этот проект…

1 лайк

А что все видимо забыли что почти такой режим уже был в игре?

Ну тот самый где в один день все стояли в очереди понагибать т-34 на тиграх, а в другой день понагибать пазики на КВ.

1 лайк

О да. Пантеры, особенно Д будут просто в рандомный момент времени останавливаться как вкопанные, из-за ненадёжности

1 лайк

Ох уж эта недежная техника у СССР то была, только у немцев же проблемы были?

У СССР проблем несоблюдением нормативов деталей не было.

Не было также проблем с качеством снарядов.

Мда, одни хотят устроить цирк только в одну сторону, полностью игноря другую)

1 лайк

Тебе напомнить что первую половину войны т-34 возили с собой запасные КПП на корме из за того что они были немного так мусором?
i_043

1 лайк

Такими темпами будем воевать на шерманах против пазиков 3, остальное просто в ангаре, для красоты

У шерманов А1 которые со звездой первые пару лет тоже с двиглом всё не слава богу было. Поправили двигло только в ревизии двигателя C4.