Ввести полностью исторические сетапы в Танковых Симуляторных Боях

Еще бы люди, которые носят голову как шляпу, могли мне дать хоть 1 аргумент достойный внимания.

Вообще нет, это что угодно но даже не массовое явление. Наибольшая проблема была с воздушным фильтром и самим мотором до конца 1942 года.
Как сказали американцы про воздушный фильтр, его сконструировал саботажник

1 лайк

Не, ну если так рассуждать, то да, приколы были чуть ли не до 44-го, когда полноценный v8 таки довели до идеала.

Забавно что народ начал обсуждать баланс Мауса и прочее погодам в отрыве от предложения в целом.

Во первых согласно этому предложению Мауса вообще в боях не будет, т.к. это невоевавший прототип.

Во вторых, в режиме “вид только от 1 лица через триплексы” и “управление орудием через мышеджой только от вида наводчика” баланс в игре изменится очень сильно.

И в целом сведется к знанию обьездов и позиций, т.к. будут большие проблемы со слышимостью противника и с его поиском .

Лично я в такие СБ поиграл бы, т.к. текущие ТСБ (лично для меня) не интересны именно тем что по факту мало отличаются от РБ.

Потому что баланс погодам не состоятельный

Ранняя 4-ступенчатая КПП с надвижными шестернями всё еще ужас.

Если он не достоин внимания, то почему ты так рьяно пытался спорить?
Правда в итоге вообще ливнул из спора

Ну да ну да рендомные поломки и реалистичное время ремонта ага. Офигенная игра будет тогда. У половины танков тупо самовоспламенение трансмиссии из-за постоянного перегрева, у другой половина танков не заводится из-за отказа двигателя. В игру я считаю

1 лайк

В режиме где будет реализоваано то что предлагает автор темы, вопрос состоятельности баланса по годам уйдет сильно на второй план. По моему это очевидно, т.к. это будет вообще другая игра по геймплею.

Еще бы, вы как старики во время пьянки, повторяли одно и тоже пытаясь найти какой то пример, где прям вундерваффе разрывало все или Танк из будущего опередивший время.
То то войны велись на протяжении месяцев, они оказывается не знали, что танк сразу после производства нужно было в бой кинуть и он бы всех нагнул.

Неотвратимо случайный набор боекомплекта танков тоже введём? Из разряда “тигры загружали полный бк бронебоек и фугасов, а коммунисты часто ехали в бой с неполным бк и вообще без бронебойных”?

1 лайк

а чего сразу не мультикрю гейминг? Пять игроков на танк, у каждого своя задача)

1 лайк

позиционка с игрой от самого сильного орудия, ага.

Не правда: машина целый один раз принимала участие в сражении. Правда в этом же сражении сломалась сама. Но факт есть факт: в бою была, значит пусть встречается. Удачи как говорится на 34-85 и дедушке 44 без послевоенных снарядов его побеждать.

2 лайка

Как обычно) выстрел в пушку и победа

ну да. И выходов в бой без бронебойных снарядов не было, и поломок не было, и хреновых швов и невзаимозаменяемых деталей не было… Дада… Дада…

1 лайк

“выстрел в пушку”

Чё ещё расскажешь, мастер стрельбы из триплекса на 85ке против мауса?

Много косяков производства было. Это не оспоримо, но на эталонном образце проблемы были только конструктивные.
В игре вся техника в эталонном виде.

Отлично: значит никаких

быть в игре не может. Продолжем?

1 лайк

ты в курсе, что у наводчика был прицел?