Ввести ракетные комплексы Гермес “Гермес-А” для Ка-52

Удобный ты собеседник - сам себе отвечаешь)))

6 лайков

Кто? Гермес? Не смеши

2 лайка

Откуда цифра? Обычно 20км пишут.

А так для них рано. Совершенно другого уровня вооружение, чем текущее.

3 лайка

так “испытания” могли быть просто удастся ли их повесить к вентилятору и взлететь.
при этом ракеты могли и не запускать… или не запуститься…
да и результаты “испытаний” тоже неизвестны
¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Сурс ? Источник ?

Лично я бы посмотрел на Гермес А в игре, но 15 км это перебор для баланса и для Ка 52 с зумом в 63.

самый важный вопрос, на который необходимо ответить в этой теме: зачем давать носителю лучших птуров в игре птуры ещё лучше, если на данный момент в игре аналогов ни у кого нет?

даже если есть какая-то вразумительная причина (нет), то с чего вдруг гермесы, а не Изделие-305, например? у ЛМУРа и статки известны, и куча видеопруфов применения, и пилон на 4 ракеты уже используется.
но нет, давайте мы введём ещё одну штуку, которая никому не нужна и даже в реальности не замечена

11 лайков

)

Ввести автору губозакатывальную машинку

14 лайков

а вертолёту в игре это зачем?

Ка-50 и Ка-52 обойдутся, одно место треснет. Я ЗА то чтобы у них были Вихри как и всегда + Гермес нафиг не нужен т.к Вихри и так справляются со своей задачей, работать по вертолётам и танкам

3 лайка

прикрепить каписям маверики и назвать их гермесами,профит

6 лайков

ток гермесы не страдают болячками по типу горки)

Воу, воу, полегче с настолько чёрной магией.

“Гермес” устанавливался только на Ка-52М
НЕ ОШИБКА

Где смеяться? натоводы опять плакать будут “Russian bias”, хотя они и так ноют про вихрей, которые неплохо играютя, и наверное одна из лучших ракет на вертолёте вместе с PARS.
И по скорости в вики написано 1300м/c. Что вероятно всего вернее чем 1000м/с, так как разгонная часть от ракеты Панцирь С1 и Гермес подозрительно похожи, да и скорее всего точно такой же… И с такой же дальностью в 20км

1 лайк

Не носит Ка-52 данные ракеты без дополнительной модернизации.

Поподробнее можно. А то я сижу щас голову ломаю как КА-52 может носить Гермес.

Гермес-А - это новая итерация проекта ещё 90х годов.

Ка-52 может оснащаться ракетой Гермес-А - да, об этом указано на сайте производителя ракеты “КБП”.

Но так же как и с изделием 305 (оно же Х-39) требуется дополнительно оснащение насколько мне известно.

К тому же Гермес-А предполагается использовать в совокупности с комплексом БПЛА целеуказания.

1 лайк

Понял, спасибо

Зачем? Ка-52 лучший вертолет и так