Ввести в игру F/A-18A Early

Есть предложения?

Там на 10.3 сидит Ардварк с булпапами, так что мечтай об Рашпиле на 10.3)

Тащит больше.

Версия А тащит вроде даже меньше, чем Сшный Фэлкон

Буллпапы - это же ТВ ракета?
Напомните мне ТВ ракеты за СССР на 10,3? А ЛКАБ?
Вот Х-23 на Су-24 ка раз это всё и забалансит на 10,3!

Тайфун первых блоков без АФАР БРЛС и без АРЛ ГСН.

1 лайк

Он на 6 тонн разжирел. Страйе игл тоже разжирел. Думаю они будут в ветках бобров все же. А в ветке останутся чисто истребительные варианты.

Что за тупые споры.

Вот я сейчас как по вангую -
Если улитка сделает F-18A то он войдет в ветку после всяких A-4 и A-6 потому что это самое логичное, да он многоцелевой истребитель, но надо же как то заставить непопулярную штурмовую ветку у США качать летунов.

А так, он будет 12.0 если ему выдадут 9L и 7F или минимум 12.3 если он получит 9M.

Никаких 9H ибо это бред, учитывая что с 9L и Magic 2 летают всякие ягуары и топовые F-104

По ЛТХ это нечто среднее между F-16 и М2000С. Хорнет не такой динамичный и не такой хороший установившися вираж как у Ф-16, но тем не менее получше в этом плане чем у М2000С, но с немного худшим разгоном и с умением управлятся на малых скоростях как и Мираж.

Это в рамочку.

5 лайков

А он мог в A2G?

Булпап ТВ ракета. Всё что нужно знать перед тем как читать нахрюки от Кондуктора про сильную НАТУ

F/A-18А в целом проще F-16C и далее.
Возможно её отсутствие тонко намекает на то что вводить будут поздние версии, как истребитель и в не правильную ветку.

Ну в лкабы хотя бы должен мочь)

1 лайк

9x получит)

Тогда давай, добивайся своего, как лулз и я.

Там вопросительный знак стоит, видите?
Но Вам это за супер контент сойдёт!)))
Наслаждайтесь!

Маверики - ТФ ракеты, и встречаются начиная с 10,3 у всех кроме Японии и Израиля.

Зачем такая ракета на ранний вариант ?

Синюю линию усилить!

Кондуктор, дорогой ты наш, если что Булпап это ракета, которая наводится как Х-23, только менее коряво.

ниправда! булпап это тв ракета на 1.0 бре летящая 100км