Ввести в игру F/A-18A Early

А вообще конечно просьба бред. Ибо хорнет скорее всего и так в планах разработчиков (99%) и появится одновременно с Су-33 под какое нибудь морское обновление.

ждите в летнем патче, как ф14а когда-то. летние патчи редко про большое количество техники или про новые механики. будет ф/а18 и горсть проходных повозок на низкие и средние ранги.

су33 это вообще другой уровень и совсем другая история. из ключевых отличий от су27 у него радар чуть интереснее и есть эксклюзивные флотские р27эм (перефокс1, недофокс3)

Я уже посмотрел.
Если чего-то не помню - так и пишу, если не знаю - не стесняюсь спросить, ИМХО это лучше чем писать пургу про “штурмовик случайной постройки”…

F-111A имеет чудовищную бомбовую нагрузку, ЕМНИП самую большую в игре.

Ранний Су-24 - это бревно с несколькими ракетами Х-23 и станцией их человеческого наведения, по ударным возможностям не дотягивающее до А-6Е TRAM и без теплика.

Су-27М тащит четыре или шесть Х-29Т(Э), а в остальном почти тот же Су-27 - вот его будет достаточно.

О как человека пополам порвало 😂😂😂

Все верно.

Ну по сути Адварк в игре ровно то же самое.

Думаю Су-24 в игре тоже будет в районе 10.0 - 10.3.

1 лайк

его идеи

1 лайк

Да, я про это и писал, мне сказали что на F-111A с Булпапами с ручным наведением, а потому Су-24 не может быть на 10,3.
Я вот и напомнил про вагон бомб.

У него ФАР.

сначала нада
image

Я сначала хотел Су-35 написать

Вагон бомб - ну это бесполезно. Поскольку тебя фантом/ф105 из твоей же команды обгонят, ну или более умные Ф111, который взяли бомб на две базки.

1 лайк

А Python 3.10 не хочешь?

Су-75 сразу надо.

2 лайка

Лучше бы ты питон учил, а не в тундру играл)

1 лайк

кфир и фантом перегонит (но не британский)

А с этой бомбовой нагрузкой что делать то? В ТРБ? Пробовал и не раз. Понту ноль. Хорошо если за все 38 750 фунтовок ты фрага 4 сделаешь.

Не поверишь, второй год уже

вообще ни разу. ключевой недостаток су27 (кроме некорректной фм) – спо. берёзка не видит топовые зрк, не говоря уже об искусственно ограниченной информативности. всё остальное у су27м почти не отличается от су27. это будет та же история, что с 29смт – никому не нужная штурмовая версия хорошо зарекомендовавшего себя самолёта.

Ф-18 кмк в этом году может быть Но ближе к концу.