Ввести в игру F/A-18A Early

итак будет

издеваетесь сударь?

Пасиба не надо ещё одного инвалида F-14A би лайк).

1 лайк

Ф-14 на 11.7 с ними сидит. Мы целимся туда же, поэтому надо умерить аппетиты.

тактично умолчим что тамкот только от парлов и играет, так как 9Н куски говинды

1 лайк

И ему ни разу не хорошо там.

3 лайка

APG-65 вроде неплохой радар.

Там 6000+ сообщений, как ты мне предлагаешь это найти?

но ик урвв это никак не улучшит

А я знаю)?

Он на ав8б в игре установлен. Вполне обычный радар по меркам 11.7-12.7

Ты спросил про пруф предельной эксплуатационной перегрузки — я скинул тебе пруф. Ты выразил недоверие, но основание для недоверия не предоставил.

2 лайка

9н неплохие. 9л, разумеется, лучше, но это минимум 12.0, всё-таки речь про истребитель

1 лайк

Предоставлено ещё давным давно. Я же не скидываю его не потому, что его нет, а потому что искать этот буклет нужно пару часов.

На этом БР-е уже есть F-16, который у большинства здесь сидящих скорее всего есть. У него и вооружение лучше и качать его не надо. Зачем спрашивается в таком случае F-18A?

Ложь. Аим7ф — всё ещё хорошая ракета. Аим54 всё ещё карает космонавтов. 9н всё ещё уверенно заходит в зпс, иногда игнорируя множественные лтц.

В купе с не самыми плохими лтх и радиоприцелом на пушке это хороший самолёт на 11.7. Не лучший, но хороший.

Вообще есть 9-15 , который намного комфортнее себя будет чувствовать в игре чем 35

2-моторник всегда будет лучше 1-моторника, если речь про истребители 4го поколения. А ещё мне палубники нравятся больше армейских истребителей, ибо у них камуфляжи хуже.

Которая мажет по прямолетам?

Прямолетящих?

Если только тебя не шотнут всеракурсом раньше.

Ты не понял, зачем он нужен США). Дать его Италии, как самолёт ВВС Испании, а американцам F-18C.