Ввести в игру F/A-18A Early

У меня почему-то не мажет

При правильном пуске у космонавта шансов нет. Если продублировать пуск, то шансы сбития сильно повышаются, я пользуюсь этим на су27.

Skill issue. Даже самые поздние ик-урвв не заходят в ППС, если сделать размазанную бочку вместе с несколькими отстрелами лтц.

Учитывая, что при прокачке су17м4 я мог спокойно дать три фрага с р60м, то для кого-то и отстрел лтц — испытание, не говоря уже о размазанной бочке.

A-шка не может нести мавры и Aim-120. Для ущербов типа Италии пойдёт, а вот амерам еще один полурак-получмо не нужен.

По факту, вся необходимая техника в игре уже есть. Почти всё культовое уже добавлено. Единственная оставшаяся причина что-то добавить без новой механики — чтобы было или чтобы синематики про конкретные конфликты снимать.

Я бы очень хотел увидеть в патче про рэб гроулер и громокряк в конфигурации рэб.

А дикую ласку?

Тоже можно, но я громокряка хочу. Через секунду после патча сделаю камо с наклейкой фб и вперёд.

Его без C точно не будет.

Гроулер это вообще e/f, то бишь убер-хорни.

Еще больше ракет/бомб. Но ЛТХ хуже.

С полной загрузкой только если. Налегке норм вертится.

Как продолжение ветки F-18C норм.

При наличии ф16с хорни-с не нужен, как и хорни-а при наличии ф16а

Хорни С все же больше УРВВ несёт.

Хорни-С нужен т.к. несёт лазерные и фугасные мавры, которые шестнарь не может. Плюс у него лучшая маневренность среди всех хорни. А ашный, тем более ранний, никому никуда не упал, т.к. есть донатный Тайгершарк, шестнарь и ранняя пятнашка, которые его практически во всем лучше.

Исходя из опыта игры на самолётах с 6+ урвв могу точно сказать, что спама ракет за один вылет их не потратить.

Конечно, больше — лучше, но прокачивать отдельный самолёт ради б0льшего количества ракет я бы не стал.

Сомневаюсь, что в ближайшие пару лет появится более интересный самолёт за синих, чем ф16с с талисманом.

Су-27)))

В ТРБ можно будет взять и бобмы и достаточно ракет. В СБ взять птб и достаточно ракет

Если я правильно понимаю, то технически возможно возить любые маверики.

Лазерные маверики лишены всякого смысла, потому что скорость на траектории ниже М, то есть даже медленнее некоторых кабов.

Фугасные маверики могут быть выданы даже а10латте, не говоря уже про ф16с. Эти маверики ввели только сейчас и только макаронникам, потому что у них с урвп слишком плохо, хуже только у 731. Однако, мы вряд ли увидим фугасных бродяг даже на ф18, потому что 6 почти_х29т — слишком сильно.

После 4-х Х-38 можно просить что угодно). Это в любом случае будет слабее.

Ф16с несёт 4 9м (потенциально 2 9м + 2 аим120а/б) + 6 бродяг + 2 лкаба + птб

Такого количества подвесов хватит на самый продолжительный бой в трб/тсб, а ещё больше урвв, наверное, излишне.

А куда там 6 вешать? У А/С только 4 подкрыльевых пилона жк