Ввести в игру Leopard 2A7DK (L55A1) в ветку Германии

Не могу сказать за полный цикл но конструкция интересная
F2-Схема-работы-автомата-заряжания
F3-Компановка-магазинов-и-автомата-заряжания-700x467

падажжи по какому принципу там сброс гильз? и с какой скоростью должен работать затвор и механизм подачи?

Да не сможет за 1,5 секунды. Прокрутить, дослать, и выбросить гильзу не получится

ну вот и я думаю что дичь какая-то

Но конструкция автомата очень интересная

Чего?
Это они японский тайп обогнали? Не может быть там 1.5 сек. Прокрутить, дослать, выбросить гильзу ( + орудие может находится в разных положениях)

1 лайк

Я об этом не говорил. Про полторы секунды

Да нетого цитировал, промахнулся

Ладно, прощаю :)

Но в игре то у нас АЗ не прокручивается, что бы взять снаряд АЗ. А что бы там фугас взять на другой стороне круга АЗ пройдёт очень много времени, а не нажать 1 кнопку. Эта механика под заряжающего сделана, он может очень быстро в сравнении с АЗ один убрать и другой взять.
А в игре у нас не реализовано поднятие орудие для более быстрой перезарядки.
АЗ у нас в игре вообще не замоделенны, как и то, чтобы тем же леклеркам, тайпам 90,10. не сделано то, что орудие для перезарядки в ровное с АЗ положение встаёт. Как и у Леклерка, тайпа не отрисована прокрутка барабана.
Так что перезарядку у Kf51 можно хоть 1 сек делать. или 1.5

у нас учено в перезарядке прокрутка аз на 1 секцию, выплевывание гильцы и даже постановка на угол заряжания.

1 лайк

Так что перезарядку у Kf51 можно хоть 1 сек делать. или 1.5

а можно и 5 и 6 с прокрутками и перезарядками барабанов

А в игре у нас не реализовано поднятие орудие для более быстрой перезарядки.

ну помимо нереализованных механик аз у нас еще и обычная перезарядка обт реализована не в полной мере

Так что перезарядку сделают 5 секунд для баланся ( которого нет)

Почему я должен что то доказывать?

Судить о перезарядке танка по фрагменту презентации - это абсурд.

Эх, уже год пума в игре а разрабам ПоФиГу!

Уже была тема от меня

Та лучше уж так, чем просто срач 👌

Я ЗА, пусть в следующем патче добавят, такой Лео2 модернизированный с теплаком высокого качества нужнее чем Лео 2а7

1 лайк

ты это решил во все посты про "лео2а(вставить нужное) " копирнуть?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.