Ввести в игру Leopard 2A7DK (L55A1) в ветку Германии

Да может немного опоздал от темы, когда он написал.

Вот вам скорость перезарядки KF51

Та хоспади.
Проникайте в Германию, крадите чертежи и бегом сюда.
Танк показали, теперь берите его и вперед испытывать в боевых условиях. Почему так яро не пиарили Абрамс Х

Т.к просто всем всё равно на Америку, показали и показали. А тут Дастишь технологишь.
Гордость какая то за Rheinmetall. Столько интересных проектов и не только разрабатывали, делали.

1 лайк

А вообще сейчас КФ-51 и не нужен, как и Армата у которой также сс документы, как и обьекта 195.2А7 не ровня Армате. “Тогда армату надо еще добавить” - но вот это и послужило начало заварушки

1 лайк

да я уже писал где-то там что весь этот футуризм не нужен

Ага…

Их так экономят, что сбивают камеры на вышках связи.

Да.

Если есть возможность, то почему бы её не использовать.

Лично у меня - нет ( хотя раньше была).
Сейчас мне стала больше интересна отечественная техника и вооружения ( да и собираюсь связать с этим жизнь) . Все вот эти КФ, Эбэма Х, Армата - лаборатория на гуслях, которая 100% будет допиливаться. То чно там произведено 15/18 штук - не показатель

Их так экономят, что сбивают камеры на вышках связи.

я про танковые

Информации в интернет достаточно.

Давно на старых форумах (не игровых) показывали даже керамический наполнитель.

Нельзя взять того, о чём ничего неизвестно.

Эм…

Речь шла о Советских/Российских 152мм орудиях.

Вы серьёзно?!

По короткому фрагменту презентационного видео в котором кроме досылки снаряда в казну ничего нет - сделали вывод о перезарядке орудия?

Да всё “достоверно”.
1 сек перезарядка, здоровый пулемёт.

Я тоже про тоновые.

В сети достаточно материалов работы ОБТ Птурами по всяким камерам/блиндажам и прочим.

В сети достаточно материалов работы ОБТ Птурами по всяким камерам/блиндажам и прочим.

ну хз мне такие видео попадались раза 2-3

Приведи мне видео, где перезарядка реальная по твоему. Жду другого видео от тебя.
Пока ты мне ничего лучше этого видео не покажешь, как я могу верить твоему мнению без приведеённых аргументов.

А там ничего сложного нет, снаряд сразу целиком проталкиваться очень быстро в казну.

Полный цикл перезарядки покажи)

Полный цикл будет ?

А какой тебе цикл нужен, просто барабан за мгновение чуть прокручивается на пару градусов и снаряд толкает в казну. Я не говорю, что там перезарядка меньше 1 сек. Я и писал что перезарядка 1.5 полная

Полный цикл покажи)