Ввести в игру Leopard 2A7DK (L55A1) в ветку Германии

ну, тогда да, всё пропало)

Вы адекватны?

Я вам привел сравните с другим танком, который лучшего Лео ПЛ и сидит ниже его по БРу, а вы начинаете выдумывать что я потом попрошу его дальше снижать по БРу…

1 лайк

все уже с твоей адекватностью всё поняли.
не напрягайся.

1 лайк

И что с ней ясно?)

Мне тут ясно только то что вы всех игроков на немцах под одну гребёнку тащите.

2 лайка

почему же придумывать? сейчас ситуация с понижением этого танка выглядит именно так как я описал. В конечном итоге понижение БРа 2пл даже до 10.3 (что просто полный абсурд) ничего не изменит как и предложенное тобой понижение до 11.0

Это почему это ничего не изменит? На танке появится хоть какой то смысл играть.

Хотя ему на 11.0 не место. На 11.0 сидят М1А1, ИПМ1, Тайп 90, все они лучше Лео 2 ПЛ.

ну дальше то что? с такой логикой можно некоторый топы некоторых стран сдвигать ниже потому-что они хуже остальных на своем ранге.

Вот это да, с такой логикой можно оказывается баланса добиться, а не бОлванса.

Может кто то Итальянцев и Японцев даже качать будет, вот это да.

2 лайка

даже в теории опущенный на 11.0 2пл будет играть 11.7 ну и иногда возможно 10.0 и вопрос что это изменит? условный советский 10.0 как ковырял этот 2пл так и будет его ковырять да и остальные думаю тоже.

Реликт не равно К-5 и К-1
Но тебе это не понять.

Изменит то что техника 11.0 в бою видит меньшее количество танков 11.7, а ещё просто физически не может попасть в бои с БРом боя 12.3-13.0. Да, такие бои могут сформироваться в них соответственно минимальный БР техники в Степе 11.3 -12.0 соответственно.

1 лайк

к чему ты это высрал? причем тут реликт и к-5/1?

1 лайк

ну окей он не будет встречать сепы и бвмы (остальное не котируется), но даже окей берем его как просто 2а4 который один фиг толком не получит прибавки к эффективности от понижения если только не ставить его на 10.3 где он начнет попадать на условные ранние 72а и прочие мбтхи. С другой стороны есть 10.7 на котором сидит 90а и зтз99 и поставив к ним леопарда тоже мало что изменится.

А то что разная броня будет и где не пробивает ВЛД у Т80 на 11.7, то будет пробивать в ВЛД через К-1, К-5

давно ли у нас влд стало непробиваемым? ты еще мне расскажи про бк и баки которые не взрываются

Тогда армату надо еще добавить

не такое точно не надо

Тогда и леопард не надо

0.77

ну ты погоди я его скоро до 0.1 уроню чтоб веселее было