Ввести в игру Leopard 2A7DK (L55A1) в ветку Германии

Так давай по твоей логике тот же 90а перенесем на 11.7, а какая ему разница, влд что на 10.7, что на 11.7 буде почти всегда держать снаряды, для него мало что изменится

2 лайка

Дружище, я в твоих силах не сомневаюсь даже

ну так создай тему и я даже прожму кнопку “за”, но разве это отменит попытки занизить бр 2пл?

О подкатили по Армате. Остынь, а7 ей не ровня

Ну он действительно не на своем бр находится просто
Был бы это модификация 2а4 MBT Revolution, тогда вопросов не имелось бы)
А так на 11.0, а в идеале на 10.7, чтобы так же страдал вместе с 90а 😁

1 лайк

Мало что поменялось бы.

Проблема в конструктивно слабой башне в месте прицеле наводчика никуда не исчезнет.

ну так я и не то чтоб против бров 10.7 11.0 просто это мало что меняет, но предлагаемый некоторыми 10.3 просто бред даже с учетом сильного 90а

Зато композитные экраны на влд имеются, чего очень не хватает леопарду.

Не факт, что там именно тот наполнитель который позволит существенно повысить защищённость от ОБПС.

Не знаю, чем вам 10.3 не угодил если ему выдадут DM23.
Хоть какой то сетап у Германии на этом БР появится.

1 лайк

а разве это предлагалось? насколько я помню там речь шла о “более слабом” снаряде относительно 90а и из-за этого его надо ставить ниже, но если ограничит его по снарядам до уровня 2а4 то окей это уже вполне адекватное предложение

Не в курсе )

В данном обсуждении уже предлагалось всё XD

Я вот о том же.

По факту отличия будут только в чуть более крепкой башне, но с теми же уязвимыми зонами и возросшей массе.

правда скорее всего данный автор на подобное будет не согласен)

Я не виноват что немцы армату не придумали

Это тут к чему в контексте темы ?

P.s. против Арматы и обычного леопарда скорее всего хватит в рамках игры.

Я виноват что они придумали Kf-51, E-mbt, ну и к 2025 году концептуальный 2ax в металле

Вот и я о том же,немцам леопард 2а7 а России армату,можно армате дать не топовый снаряд для баланса

Лео 2А7 ничем критично не отличается от нынешнего 2А6

Об остальных вы не думали?

Да и в нынешних реалиях и Т-80 БВМ достаточно.

2 лайка

К51 это макет он внутри пустой,а армата готовый боеспособный танк