Ввести в игру ложную цель-имитатор крылатой ракеты - ADM-141 TALD

Я из тех игроков у которых в 15 минутном бою на это нет времени, когда кроме ЗРК в игре присутствуют вражеские самолёты и вертолёты.

Как то так видимо
image

4 лайка

На дальность в 3 км не хочешь скинуть?

adm-141/160, будут крайне полезны против зрк большого радиуса действия, которые глазами тебя не увидят, вот для них это станет смертельной штукой. А в игре все глазами наводят.

на скрине дальность 7.5 км

1 лайк

Ну так это сугубо твои проблемы.
Ты еще ядерку попроси на первом фраге, а то тоже времени требует.

1 лайк

Так ты же мне заявляешь что я из тех игорьков может ты такой особенный что в каждом бою на аэродром пополняться летаешь?

1 лайк

Как к чему?
Люди хотят противорадарки.
Они проименимы в игре исключительно против флота, ибо наземных рлс таких форматов нет, да и на флоте не дотягивают до наземных

ну держи мой личный скриншот, 11 км до вертушки
shot 2023.10.23 19.16.15

1 лайк

А мог бы и на 3 км скинуть, не понимая твою аргументацию, их можно увидить значит они бесполезны?

Чел, объективно, тебе никто не мешает это делать кроме твоего навыка.
Игра тебе позволяет влететь с двухног в начале боя, сделать фраги и сразу прыгнуть в самолет.
Ключевое здесь - игра позволяет. Дальше все за тобой.

Вот есть палка брошенная с самолёта.
А вот есть палка сброшенная с самолёта, но там батарейка, провод и выключатель, я сразу вот пойму что это самолёт.

Примерно как-то так выглядит технологичность?)

Тупо по фактам.

image
Ну, на тебе 3 км.

2 лайка

А что такое самолёт, а что такое двигатель, батарейка провод выключатель, еще вопросы?

Такие люди делают а не прямо летят и жалуются что их птуровозка сбивает, не то что профильные зсу

Я в курсе, что такое цель-имитатор в ИРЛ.

В игре толку от неё ? У нас что ракета, что самолёт на РЛС одинаково отображаются.

Будь в игре под контролем игрока ПВО типа Патриота, Ириски или С300/400, тогда такая ракета имеет смысл, а так она совершенно бесполезна.

Ну ладно, натянув сову на глобус имитаторы могут “обманывать” ЗРК ботов в авиа боях, но против игроков не прокатит.

Ну типа вот вы и ответили, самолёт есть самолёт, шняга которую и по скорости можно определить взяв в захват, так и останется для человека шнягой

И летят одинаково, и захватываются тоже одинаково?