Ввести в игру ложную цель-имитатор крылатой ракеты - ADM-141 TALD

Какая разница как летят, если речь об отображении на РЛС ?

У нас нет никакой идентификации цели по их ЭПР и прочие прелести положенные ЗРК.

У нас визуальное обнаружение и пуск ракеты.

В игре данная ракета ничем не будет отличаться от обычной УРВП пущенной “куда то туда”.

Во-первых, бот зрк так и так не попадают, тебя в конце своей полосы сбить могут, а чел просто пролетел и улетел будто и нет зрк (хотя стом, их и нет).

Во-вторых:
1694204673495

Глупый Еврей Американец говорит что имитирует, а умный Lord_Komissar говорит что нет, ко мне какие вопросы?

У тебя же у самого полтысячи боёв на ЗРК с нормальным КД, что с тобой не так?
shot 2023.11.24 08.18.19

2 лайка

1 лайк

А вот тут вы не правы.

Чел, ты уж тогда переработай тему и отобрази изменения геймплея на ЗРК, чтоб было реализовано ЭПР итд итп.
А то сам не знаешь что хочешь, по всей видимости.

А эту тему нельзя прикрыть как откровенный троллинг? Даже в “Т80БВМ французам, потому-что там французский теплак” больше смысла

2 лайка

И в чём я не прав?

Хз насколько правильно показывает тандерскилл, но я у чела не вижу ни одного топтир штурмовика с контейнерами.
Судя по этому чел даже до конца не понимает, что такое штурмовка на топ тире.

Можно, если автор не сможет объяснить “зачем”, если в игре всё опознавание цели заканчивается на “свой-чужой”.

Никаких остальных данных у ЗРК нет.

Про ЗРК Н - И - Ч - Е - Г - О, я не говорил чтобы она ВЫГЛЯДЕЛА как самолёт (хотя многие тут так думают), а чтобы на РЛС была цель ведущая себя как самолёт.

тебе уже объяснили, что у нас отображение ракет и самолетов идентичное на рлс.
Ты хочешь чтоб ЭПР влияло на отображение, так и дополни тему свою тогда

тогда я вообще тебя не понимаю, к чему ты эту тему создал

4 лайка

А толку, если никакой индикации нет?

Это в целом надо перерабатывать индикацию РЛС, думаю никто ради данной ракеты этим заниматься не будет.

Про ЭПР не слово, потому что я понимал что сюда придут люди которые раскажут мне что в игре ЭПР нет. Моя формулировка “благодаря продвинутой электроники они также могут напоминать самолеты.” подразумевает в основном её маневрирование.

У тебя есть топовая авиация, топовые зенитки, 17 тысяч боёв и ты втираешь какую-то дичь.

  1. Тундра разжижает мозг
  2. Тупой троллинг
  3. Аккаунт куплен за 100 рублей в паблике ВК
3 лайка

И как это будет на радаре выглядеть? Палочка зигзагами перемещаться будет?

ЭПР в игре отчасти есть.

Никак эта болванка не маневрирует.