Ввести в игру ложную цель-имитатор крылатой ракеты - ADM-141 TALD

С чего вы так решили, можно ваши заключения?

Это цель-имитатор.
Простая болванка, которая идентифицируется ЗРК как КР или иной ЛА, но им не являющийся.

Она имитирует ЭПР, не более. Ну может как КР зигзагом полетать, не более. Да и ЗРК до лапочки как там самолёты летают.

К тому же, в игре толку от неё нет, ибо 95% сбитий с ЗРК происходит по визуальному сопровождению.

Только какой-нибудь Панцирь с 20км в облаках может и собьёт самолёт через РЛС и то маловероятно.

1 лайк

Как его определить, какие бипланы брать на топ, ещё и ночью?)

Вы визуально не отличите самолёт от ракеты ?

Поэтому она программируется, а еще в более развитой версии у нее есть турбовентиляторный двигатель для полетов на малых высотах, но она все еще болванка? У вас не болванки 30G выжимать должны?

Не собьёт.
Во-первых, не захватит.
Во-вторых, будет срыв захвата.
В третьих, если цель будет маневрировать, то ракета промахнётся, ибо возьмёт большое упреждение.
В четвёртых, при захвате скорость показывает, и можно увидеть что это биплан который до конца боя не долетит, или этот самый имитатор

Да хоть гиперзвуковой двигатель…

Игрок просто посмотрит в её направление, поймёт, что это не самолёт и забьёт на эту цель.
Аналогично вы можете использовать те же НАР-ы или любую другую УРВП.

Эээ, што?

Ну тогда почему я на радаре на биплан свечусь? Хотя эпр как мне говорили маленький

Тянущего винта у биплана так понимаю нет?

Так не захватит или будет срыв?

SACLOS ракеты не берут упреждения. Исключение Панцирь и Тор в режиме половинчатого спрямления.

Не, у него классические двигатели вс.
А что, есть бипоаты с обратным винтом?
Такие ток самолёты видел

А шут его знает.
Не захватит.
Но если захват и произойдёт, он сбросится.

Так что одно другому не мешает а результат один.

Так первого у меня нет, второе без рлс захвата хня, а тора не дали
Это я ещё про волна м не говорю

Так объясните что для вас не болванка.

Давно у нас игроки на цель смотрят? Тем бол
ее что недавно у нас туманчик появился + облака.

А вот по их поведению можно понять, у некоторых скорость в разы больше/меньше и летят они по прямой до цели.

Двигатель то тут каким боком?

Да всё рано какой, хоть тянущий, хоть толкающий, его у биплана нет, что он на РЛС не должен светится?

“не болванка” это цель, которая и по габаритам и по манере полёта соответствует самолёту.

В данном случае это простая болванка, которая предназначена лететь куда то туда.

Доброе утро. У нас все ЗРК в игре представлены либо SACLOS либо ИК ЗУР.

И первый и второй тип обязывает игрока смотреть на цель.
В случае с SACLOS игрок ещё и буквально за ней наблюдает.

Всем пофигу на их траекторию и скорость. Визуально самолёт от ракеты мягко говоря значительно отличаются.

Теплаку как-то плевать на туман и облака

1 лайк

Не знаю, вы спросили.
Так мне говорили что у бипланов этот самый чуть реализованны эпр должен маскировать бипланы в ночи не свеиясь на радаре.
Поэтому я изначально и задал вопрос, как его проверить?

Э нет, ADM-141 TALD как раз не болванка летящая только прямо. Есть программатор полёта, так что может летать хоть зигзагами, хоть по кругу.

ЭПР от времени суток не особо зависит)

Ну да, и?