Ввести в игру ложную цель-имитатор крылатой ракеты - ADM-141 TALD

Ответ, не вглядываясь спокойно.
Вы так говорите как будто я это придумал, и этого нет: Уменьшить контакты разведывательных БПЛА и вертолётов

Это отображение от 3го лица. И все прекрасно знают, что так отображаются только БПЛА.

Да, а я что сказал, БПЛА заставляют их высматривать глазами, а вот ракета приманка (не нужна) которая еще и маневры делает не заставит. И ладно только это, про туман/облака не будем вспоминать?

Что там высматривать?
Если это самолёт - то его будет отчётливо видно через прицелы.

Нет, не заставит, игрок её скорее просто не увидит, попробуйте поймать глазами тот же маверик, который в разы больше этой ложной цели.

А что туман и облака?

Через ТПВ даже они порой просматриваются.

А про теплак вспомним?

Как забавно что одно и тоже сообщение по разному значит.

От оригинала можно.
А это же, но пара изменёнеых слов нормально, уже нельзя…

Ох уж это страстная голова, когда надо, орёт.
Когда не надо, голову в песок “ничего не вижу, ничего не знаю”

Эх, трудно говорить с теми кто видит мир как мехвод из перископа, а не всё что есть.

Не больше это раз, во вторых

Не увидит, значит это безопасная цель? Игрок должен её захватить, понять что визуально это не самолёт (а почему это не может быть мавериком) значит что свою работу она сделала, даже 3 - 10 секунд уже достаточно отодвигает пуск ракеты по вам. Я вам уже говорил что игроки ЗУРами по ГБУшкам стреляют.

Игнорь его, может перестанет писать.

Уж точно не самолёт.
А если вы прозевали пуск ракет по вам, то даже имея РЛС нормально захватить их скорее всего уже не выйдет.

Ну т.ё. всё то, что сделает и любая другая ракета в игре?

Которая маневрирует и держит захват как ЛА, просто вы сильно переоцениваете глаза игроков, на 1 - 12 км это бесполезно, хотя определять еще придётся, а вот дальше это будет полезно.

Зачем? Мб проще маверик пустить? Там реалистичная имитация крылатой ракеты)

1 лайк

Не маневрирует как ЛА. В лучшем случае змейкой полететь или круги наворачивать.
Любая ракета держится в захвате как ЛА.

В смысле бесполезно ? Почти все ЗРК в игре работают по принципу визуального наведения ракеты на цель.

Который подлетит вверх и взорвется, у него имитация только баллистической ракеты.

Ну пустите его по поверхности за пределами танковой карты, он просто полетит прямо.

Так а смысл? Я потрачу пиллон под непонятно что, с непонятно какой целью?

Проще уже блок НАР прицепить, до ~8 км эффекта будет больше. Вот тогда да, будет толк и ложные цели.

1 лайк

С чего ему подлететь вверх и взорваться?

Покажете мне стабильный лок НАР?