Ввести в игру рандомные события

Он не может быть совсем где угодно. Он будет скриптованным. А то вы его будете игскать за картой или в камне. А может на крыше дома. Это будут скрипты как в вертолетном ПВЕ

В танках это надоест, потому что они не рандомные нифига, вот и всё. В тундре же можно развернуться сильнее, игра таит в себе невероятный потенциал, но большинство игроков не хотят нового, а хотят просто сидеть и пулять снарядики из кустиков

Не спорю, но как минимум на половине карт можно сделать хотя бы 3 пути, а это уже хоть что-то

Чуть выше я предложил например вместо тумана вражеские боты бомбардировщики и десяток вражеских ботов танков.

Игроки выучат скрипты и будут кидать арту. Игроки ж кидают арту по точками/проездам, где часто катаются танкисты. Кидают по таймингам, а не просто так.

1 лайк

Да если бы это новое все старое не ломало, то пожалуйста, добавляйте.

Туман не может вот так “хоба” и появится, для этого должны быть предпосылки, причём долгие

Что дадут режиму боты на бобрах и танках? Какое он получил геймплейное развитие. Да никакого. Большинство танкистов и так как боты играют, хватает и этого

Одно дело игроки, которые всегда поедут на домашнюю и центральную точки, а другое дело, скрипт, который появляется рандомно, и не факт, что удачно для игрока с артой

Ну хорошо, я вижу “симптомы тумана”. Что мне делать то? Сразу в ангар выходить?

Порой под конец боя остается мало врагов и не всем хватает фрагов. А так легкие боты могут дать побеждающей стороне доп фраги и доп заработок. Ну или шанс проигрывающей стороне.

Потенциал? Согласен. Только где он? Сейчас это просто гринделка техники. Полковые бои мертвые, турниры тоже очень мало играют. Режимов игры по скиллу нету, даже статистики адекватной нету, что бы мониторить свои результаты по итогам игровой сессии.

А формат полковых очень интересен. Его бы развивать, туда вливать ресурсы, награды делать. Такой режим есть в крохмальной игре, но он там на очень высоком уровне, по сравнению с тундровским. Изза этого можно даже в бою с кемто скооперироваться и выиграть бой. В тундре же нет, даже чат закрыт сообщениями о спаме.

Описал вполне конкретную ситуацию, а в ответ только про то, что туман не просто так появляется. Спасибо, так много нового узнал

Уничтожать врагов быстрее, как вариант. И что вы все так въелись в эту погоду? Я ей выделил пару строчек, просто как один из вариантов

Вот это конечно пару строчек. У вас монитор широкоформатный 126:9?

Да не может оно быть настолько рандомным. У нас карты для этого маленькие. Оно будет или между точкой А-В или между С-В. А если вы дадите эти машинки на чью-то половину, тот их еще быстрее расстреляют. Это же не авиа СБ с огромными картами. Собственно, в авиарежимах есть все эти колонны и прочее. или в верт ПВЕ

Я НЕ спорю, что это может помешать, но туман не единственный вариант. Вы, люди, видите только самое плохое и зацикливаетесь на этом, а это не правильно. И опять же, если туман будет настолько плотный, что вообще ничего не видно, то и враги вас не увидят, а значит, сценарий с тем, что вас убили, а вы не увидели (тем более, если приложили усилия и продавили направление почти в одиночку, значит, играете вы явно лучше, чем противники)

Ну да, уничтожать быстрее. А то что я скорость перезарядки ограничен не волнует. Ну вам то конечно с высоты 2000 боёв виднее как играть надо.

Я с компа пишу, для меня это 2.5 строчки

А еще я вижу эти толпы Р3 Т20, которые летят в первые секунды на мид, что бы убить эти грузовички)))