Ввести в игру рандомные события

Это больше трети предложения.

На грузовичках будут стоять автопушки 30ки на ломах)

А что тогда менять? День на ночь меняется в течении нескольких часов. Как и туман. У нас бои 10 минут идут.

Ключевое здесь не то, что меня не увидят, ключевое здесь, что не увижу я. А я не увижу главные направления, которые контролирую, их прорвут и мой поджим не будет иметь смысла

Нее, не будут) Да и ботики не выцелят край автопушки этой машинки, если она будет стоять от рельефа

Дождь, как вариант. Да и бои по 25 минут идут, а то, что бои по 10, это же вам и лучше) Не успеет появится туман, а значит, вам он не помешает

Это где такие бои то?

Значит, при появлении тумана стоит отойти назад, чтобы защитить эти ключевые направления, а не кемперить респ

Ну я на все предложение отвечу, раз уже якобы зацикливаюсь на плохом. Тут даже как прокомментировать не знаю. Слов просто нет.

Стандартный бой, это его полная длина. Представим, что игра задумала сделать вам туман на 18 минуте, а бой шёл 14 минут, значит, тумана вы и не увидите

А на каких вы БР играете? И во сколько респов?

Это я сегодня предлагал на тему арты

Некоторые игроки играют без авиации и в несколько респаунов. Данная арта будет привязана не к ОВ, а к кол-ву фрагов и, например, помощей. У нас ведь есть машины, которым тяжко в фраги (визель 1а4, например)

Пусть данная арта будет открываться для игрока из учета набития 5 фрагов в бою. При этом, 1 фраг приравниваем к 2 помощям (ибо помощь можно получить очень просто). Так мы сможем комбинировать эту ефективность в бою.

Например: 5 фрагов; 4 фрага + 2 помощи; 10 помощей и прочие комбинации.

Кол-во респаунов не будет влиять на получение арты.

При сбросе арты мы НЕ теряем ОВ и можем лететь на самолете или же брать следующий наземный респаун.

Так мы уменшим кол-во арты в боях, зато игроки, которые хотят выиграть, будут думать куда ее скинуть и как. Не “на авось”. При этом, можно использовать в арте более мощные снаряды, например советской 203 мм (нужно будет уточнить) или же увеличить кол-во выстрелов/плотность огня. Любители историчности могут сказать что так нельзя, но ведь исторично артподготовка могла идти часами и не по 1 точке. Пусть это будет условностью, если вы так хотите историчности в аргументах изменения изначально игровых условностей

Выше был вопрос за принадлежность к нациям. Я помню, что в одном из полигонов разработчики сами говорили, что используют 152 мм советские фугасы для всей арты. В чем проблемаа тут с нацией? В некоторых нациях не было в принципе машин со 150+ мм калибрами до последних патчей, а арта была доступна. И никому это не мешала

Данное изменение расчитано на уменьшение рандомности боев. В замен мы получаем эффективный инструмент для выкуривание противника из укрытий. Он доступен не с начала боя и не всем, а игрокам - проявившим еффективность в боях. Пусть умение играть будет поощряться, а не невелироваться рандомностью. Так же, это будет стимулом играть лучше. Игроки будут стараться получить этот киллстиик, а так же не будут бездумно ехать в рыжий дым

Я не хочу ее в таком виде, как вы предлагаете
Кстати, нужно буде сделать тему на форуме по этому изменению арты

Внимание все те, кто начал разводить тут спор на тысячу слов! Я просто предложил варианты, если вам не нравится, предлагайте другие, я написал такие варианты просто для понимания того, что я имею ввиду под названием “рандомные события”

Отличная идея, я сразу за

Такое было, вывели. Значит на то были свои причины.

Разрешите спросить, куда везут разведданные на передовой? И тем более какого нибудь генерала? По полям, по полям, дядя гена едет к нам.
Да и случайно появляющийся грузовик, который нужно защитить… Ну просто геймплейно честно говоря глупость какая-то. И так в игре полно всякой ненужной фигни, хватит уже пожалуйста.

Уж точно не на топах, там геймплей мне известен и противен. Как правило, 1-3 респа на танке + авиация

Вы серьёзно пишете об историчности в игре, где маус воюет с ломами и ПТУРами?

Сможете предоставить скриншоты 3 боёв подряд более 20 минут? Чтобы они прям по логам друг за другом шли. Обычно 10 минут, ну 15, 20 это вообще исключительно долгий бой

И ещё раз, НЕ НРАВИТСЯ - ПРЕДЛАГАЙТЕ, а не критикуйте и всё. Критиковать может каждый, а вот предложить что-то - уже не каждый