Ввести в игру рандомные события

Эм, что-то я не увидел у себя в сообщении ни слова об историчности

Ну, почитайте мои темы. Я тоже не только критикую.

А мы это обсуждаем и приводим какие-никакие агументы. Мы же не говорим, что это все Г**но. Это неправильно.

Со своего опыта игры, я наоборот хочу выпилить туманы, абобность и прочее. Меня это бесит, мне это не нравится. При чем, иногда сам замечаешь, что тебя игра “спасла” и это тоже неправильно

Я же не сказал, что бои идут по 25 всегда, как же вы не понимаете… Я же пишу это к тому, что если игра решит сделать туман (который вам так мешает) на 20 минуте, а бой будет идти 15 минут, то это несчтаный туман вы и не увидите. А значит, вам будет лучше

Подождите минуточку. Только что было все не так потому что в своей критике мы фокусировались на конкретном предложении. Вы просили критиковать все. Раскритиковали все. Нет, теперь критиковать нельзя, только предлагайте. Да что ж такое то. Я уже не знаю, что мне вам писать

Объёмные снаряды это реалистично, но механика реализована просто ужасно, это ведь не значит, что стоит вернуть то, что 152мм снаряд толщиной с иголку и пролетит под башню танку?

Предложение конкретно по арте выше. Я его сегодня писал. Другие темы, подобные грузовикам нужно еще придумать. И придумать грамотно, и расписать. А это не за пару минут делается. Ну, или я не имею к этому таланта)

Нет, ее нужно довести до ума и все

Тогда какой смысл добавлять случайные события, если они зачастую просто не будут случатся? Это почти как не добавлять

Да и вообще, это работа разрабов, а не ваше. Так что им решать, что да как будет. Я вообще не хотел писать варианты, так как идей особо не было. Но в прошлый раз мои посты закрыли, потому что, цитирую: “Нет конкретики, тема закрыта”. На вопрос почему нет конкретики мне ответили, что я должен привести примеры. Вот теперь я привёл, а на меня вылили ведро с отходами. Вообще теперь не хочу ничего писать на форум, из-за его тупых правил

Они на то и случайные, что вы не можете знать, будут они в этой катке или нет. В этом смысл. Иначе, как вы правильно заметили, игроки заучат, что происходит на картах и будут готовы ко всему, а это сводит смысл от идеи на нет

Ну а чем ценность вашего эссе, если ничего конкретного не предлагаете. Вот это плохо, вот это хорошо. Как решить не знаю. Так зачем тогда вообще писать?
Хотите выразить мнение - так другие разделы форума существуют

Я не так давно общался с игроком, у которого все, кто не играют с ним в лоб - крысы. На любые вопросы или обьяснения он отвечал очень язливым сарказмом.

Я же вам старался написать, почему это не будет играться. Грузовики закидают артой или прибьет летка, предложение по арте я вам специально нашел и скопировал сюда. Пример рандомных событий с падающим дирижаблем или ломающимся мостом тоже есть

НУ а за туман да, уже 5 точка от него горит, особенно после игры на ВО105, получая радиофугасы или ВВшки в лицо изниоткуда. Тут уже крик души

Даже пример с полковыми и их развитием привел. Куда бы я направлял игру

Я выбрал пункт предложения по игре, там не написано, что я должен вывалить полный код на C# и расписать всё от а до я. Я сделал пару предложений, большинство отвергли, кроме двух человек, никто другого не предложил. Что я могу сделать? Я тоже не генератор бесконечных идей и концептов

Да у нас и так игра уже рандомнее чем её конкурент, ты хочешь что-бы игра реально стало символом слова RNG?

1 лайк

Модератор бы, скорее всего, закрыл бы тему после прочтения. Я недельку активно сижу на форуме и нужно тему очень точно прописывать. А то их закрывают после пары вопросов

А я же не указал на конкретного человека, а если указал (ответом на коммент), то извините, случайно. Я в целом написал про “ведро”

Вот вы его кибербуллите,а мне даже жалко стало. Он ведь просто хотел тумана и грузовиков…

1 лайк

А это просто показывает, что улитка ничего не хочет делать сама, поэтому и закрывает все неудобные им темы. Кстати, после этого сообщения тему закроют, я вас уверяю, я ведь прикоснулся к великой улитке

1 лайк