Ввести в игру рандомные события

У танкистов мысли сходятся)

Соглашусь, ехать по 10 минут на КТ не очень весело

Представляете как на Маусе, уууу…

Представляю, даже очень

Да на любые. Мелкоранговые танки косые до ужаса. Среднеранговые в основном тащатся как черепахи. А на высоких рангах плевать на дистанцию, на танк навелся, замер нажал, выстрел, фраг. Какая разница, будет это 200 метров или 3000. Ну это если про РБ говорим

Ты просто в хорошие ивенты от игроков не играл. К примеру есть этапы, где по выполнению конкретных действий (прорыв обороны) спавня переносятся на занятые позиции и так пока друг друга не пересилят в лоб или в объезд. Тут уже больше не для одиночек игра. Это очень кратко я описал всю стратегию

Ладно, предлагать больше ничего не буду, смысл, если всем не нравятся мои идеи. Буду, как и большниство, предлагать новые тунчесы и самолётики. Это безопаснее, главное, не сливать секретные документы))

Это разве от игроков ивент? Помню играл в такое, вроде официально выпускали такое

1 лайк

Это специфическая штука, тогда и ее условия нужно переносить в рб, а не только карту

Я такой актив последний раз видел в статье про графику, где сражались владельцы gtx 700 и rtx 3000

Насчёт танков до 7.0 (танки ВМВ, ХВ в расчет в их пределах вообще не беру) текущие карты на ±, но все же маловато как по мне - почти нет дуэльных перестрелок на дистанции, а раньше было… И интересно было.

А вот насчёт топов и предТОПов (это начиная с 8.0) текущие карты крайне мелкие - некуда разъехаться и как ты сказал пофиг на дистанцию, но тут ты не прав. Пофиг будет только, если цель стоит

Вы снова опасны - вы можете просить больше зениток))) перестаньте быть опасными для бедных танкистов))))))

Я бы поставил “-”

Ну уж нет, я может и предлагаю “опасные” идеи, но уж зенитки я просить не буду. И так уже есть панцирь и адатс

Если что есть сообщества, которые самостоятельно делают в редакторе карты с конкретными условиями и техникой - там чаще всего используют авиационные карты и конкретно их правят под конкретный ивент со всеми условностями. Обязательно в СБ режиме (реже в РБ)

Золото, а не танкист))))))))))))

Да и с туманом я написал, просто потому что это первое, что пришло в голову) Весь мозг уже прожжужали этим туманом

1 лайк

Ну не знаю, мне нравятся карты на предтопах. Про топы ничего особо не скажу, опыта мало. на предтопах когда например на мажино большом играешь, прям ощущаешь ущербность карты. Мое мнение

Средняя мажино, когда они сдвинули респы, мне нравится. Там можно и пострелять в дистанции и поджаться

Мажино маловата даже для них. Там проблема ощущается только в том, что не у всех в тех пределах БР есть лазерка и даже обычный дальномер. К примеру тяжко воевать на Лео А1А1 или М48 со 105мм (оба немцы) с дальномером против Т-55АМ с лазеркой, которых не так уж и мало, а БР схожий. Ещё и выкачать нужно