Ввести в игру рандомные события

Вся проблема упирается в улиткины настройки отрисовки - они занижены и это слишком очевидная проблема, которую решать они не хотят (борьба с читерами типа)

Я думаю не только с читерами, но и с обладателями хороших компов. Чтобы игрокам на слабых не страдали

Когда погода ясная, то мне эта карта в средней ротации нравится. И она вроде не настолько огоромна, что бы были проблемы с отрисовкой. Вот красные пески…

Это все же не Арма, где от отрисовки все зависит. Обладателям слабых компов в любом случае будет тяжко, а игра плоховато оптимизировано, что аж у обладателей по сильнее тоже фризтит крайне неожиданно и невовремя

Потому улитка вводит туман, что бы мой 15 дюймовый ноут сам выписал мне направление к окулисту)

Если глаза напрягаются, советую играть в аркаду. Высматривать никого не надо

Достаточно большая для этих проблем. Разве нормально, когда ты смотришь на чистое поле и ждёшь противника через прицел - его нет, но тут переключаешься на бинокль и танки врага тупо появляются уже на полпути пройденного этого самого поля?

Там от обилия маркеров все даже хуже - быстрее устаешь

Если нужны будут маркера, пойду играть с кружочком. В той игре есть одна вещь, которая никогда не была рандомной и всегда работает как часы - обзор. Потому я люблю лт, потому я пойду на них играть, а не смотреть на эту пародию на игру с маркерами (кто любит Аб, простите. Это лично мое мнение, я не хочу и не хотел вас обидеть)

1 лайк

А обычно стараюсь или на центре играть, или вообще поджаться под вражеские холмы. У меня таких проблем с этой картой нету, как вы описываете

Ну, не знаю, мне нравится. Прихожу в игру расслабиться. Играя в игру получаю удовольствие без напрягов.

Если что как раз характеристика “Заметность” на это влияет. Бывает доходит до того, что танк может не отобразить в упор где-то за домом вне твоего обзора (и звук передвижения, и звук выстрелов тоже не производится, такое происходит, если вообще никто его не видит из своих). Вот когда уже самолично оглянулся в его сторону или тебя уже грохнули - он появляется и начинает внезапно шуметь. Такое не замечал?

У нас игра начинает походить на кое-какую другую

Не играю в аркаду

Каждому свое конечно, у всех разная степень потёртости глаз (Кироши устаревшей модели. Отсылочка))

Речь и не о аркаде)

А, вы про незвучание в упор. Не так понял. Это да, это есть и это бесит, ибо этого быть не должно. А оно есть. при чем, оно было, но его поломали пол года назад и не починили. Так и живем.

Скажу так, я эту тему воочию видел в ивенте в СБ режиме, так как там это больше шансов спалить. Я занял позицию за домом и все свое внимание устремил впереди себя, но, по факту должен буду слышать любые шумы передвижения позади и сбоку себя.

Однако в итоге меня грохнули почти в упор как раз с того бока и что мне камера смерти показывает? - пустое место откуда меня грохнули и только через секунду прорисовывает мне танк противника со всеми ему звуками стрельбы и перемещения.

Именно это я периодически встречаю в рандоме в РБ

1 лайк

Прикол в том, что тундра не является тем, как себя позиционирует. Игра про ваншоты, современную технику и прочее. Карусель турмса в желтое и уже хочется удалить этот проект. А все как раз на струнах историчности и грают, когда сравнивают это проект с картофельным. Н она выходе картошка является тем, чем себя позиционирует, а тундра - обманыват

А что за ивент?

Улитки игру сильно упрощают и видно, что именно такой путь оптимизации они избрали, а все из-за обилия механик - половина которых даже не нужны, а другая половина не работает как должна