Ввести в игру рандомные события

Снова от игроков. Все от карты зависит и ее загруженности объектами. Один раз ради интереса сделали карту перегруженной объектами и полетели на самолётах… В итоге самолёты союзников и самолёты врага вообще не хотели прорисовываться дальше 15 метров от тебя. Это решалось при помощи приближении камеры, но в этом случае самолёты со всей своей активностью исчезали уже на 100 метров от тебя и никакой обзор союзников не помогал

1 лайк

Я думаю не в этом. Я думаю в ЦА. Танкисты не любят летку - летку уже повесили, закопали и посадили на могилку панцирь расцветать
Новичок или пивко не победит тебя, если игра ему не поможет. А пивко приходит с работы и донатит. У него нет стлько времени разбираться в игре, в механиках, все это качать. Но такие простые игроки приносят много денет.

Посмотрите как люди тогда выли, что НЕ ДАЛИ СКИДКУ НА ТУРМС. там каморники об кусты взводились, а тут ТУРМС!!! приоритеты у игроков разные

Главное чтобы в пустыне леса не загорались

Я конечно в аркаду прям на стоковых экипажах не играю, но я там такого не видел. Может год-два назад была такая проблема, и то очень редко, в основном в РБ пропадали танки

Именно! Так всен и есть!
Именно поэтому у нас теперь везде кусты и деревья, огромные камни, огромные прострелы с одного конца карты в другой конец карты. Ещё игроки хотят поиграть в тир, ну чтобы стоять, долбить в одну точку на респ (на новом Синае у них почти получилось, но ещё не идеально) Поэтому постоянно создают темы про удаление инвула. Ещё хотят больше дыма (цветного желательно), больше тумана, дождя, ночных боев на БР 1.0(у меня такое было).
Однозначно за предложение, только хочу чтобы обе команды спавнились на одной стороне, а “корованы” на противоположной. Кто больше набьет, тот и победил. И чтобы туман и ночь рандомно наступали. А то надоели уже эти сидения на камушками, экшона хочется.

Насчёт инвула я видел темы касающиеся в основном зениток. То есть забрать или изменить условия инвула онли у зениток и в целом считаю это оправданным

1 лайк

Больше рандома богу рандома!!!

Читая подобные предложения, задаюсь вопросом, а в одну-ли игру я с этими людьми играю?
Потом приходит осознание, что таки в одну, а потом понимание, откуда столько хлебушков катает в рандоме…

Это не “события”, а бред бредовый, кстати от которого в свое время разработчики ушли. Раньше были “самолёт разведчик” на некоторых воздушных картах.

1 лайк

Ага, при катках в 10 минут в среднем в РБ.
Ещё смену времени года вкорячить, а?

Вся игра - это рандомное событие. Не пробить под прямым углом и отлететь от попадания арты на защищённом танке? Чем тебе не рандомное событие

И тут в джунглях пошел снег, хых

Я вчера 3 раза отлетел от арты за вечер! Три!!! На т-54 1947, а говорили, что она не дамажит, а потом в предпоследнем бою я же кинул арту и снес двоих! 5 фрагов от арты за вечер, всязанных со мной, на остальное я не обращал внимание

А потом рассказывают, что это не токсично (хотя это бесит) и что игра Вар Тандер “ета ни рандомная картошка, тут риализьм”. Сейчас крохмалЬ более прогнозируемЫЙ чем в тундре и ЭТО ПЕЧАЛЬНО(

Согласен! Самого на кв-2 756 арта забирала, ну и мне удалось обт забирать

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.