Ввести в игру топовый Lecrerc Tropic (ОАЭ) Франция

ну то есть… просто эклерк в сеточке? Не ну а почему бы и нет. Бритам можно, амерам можно, немцам можно - давайте и фрации что ли. Всяко интереснее чем на 30 супер качать 8 ранг.

2 лайка

2.5т*

Правильно, леклеркам особенно первым надо снижать бр.

1 лайк

в том и дело что супер уже не торт, ему любая пуля по башне и ваншот с подрывом всего бк

Ну не. Супер - машина клёвая, но она 6 ранга, это её главная проблема. Он довольно часто переживает попадания, он супер подвижный, но всё таки 6 ранг есть 6 ранг

Да вот уже лежит у разрабов

Его бы в ветку добавить, а не как прем или полк, потому что по объективным причинам он сильнее чем обычные танки из ветки. Как минимум это будет самый быстрый западный танк с двигателем на 1600 лс при весе в 57 тонн

Те же 1500 л.с. (движок от леопарда), отличие только в прицеле командира

По факту это будет то же самый Леклерк S2, но без нашлепки на щеку наводчика

Движок там не от леопарда, вернее от него, но доработанный. Посмотри на движок Leo2 pso и обычных лео. В стоке уже идет 1450 лс, а после прокачки 1600 лс, их делим на те же 57 тонн и получаем 28 лс/т. Когда у S2 и SXXI 1450/57= 25,4 лс/т.

UPD ладно я видимо ошибся. Хотя немного странно что один и тот же двигатель выдает разную мощность. Если кто знает напишите почему на версии PSO Мощность почти 1600лс, а на других танках с тем же двигателем 1500.

UPD 2 Короче я понял в леклерке стоит обычный MT883, а в лео MT883-K501. Да жаль конечно, было бы клево увидеть реально уникальный танк с MT883-K501. Ну ладно че, будем ждать K2 там точно 2 вариант стоит.

А с чего вводить арабский леклерк Франции?

Ну может потому что это французский танк? Или лучше как с индией выдать т90 бритам?

Не аргумент.

А что не так с вводом бхишмы бритам? Индийские танки уже были и у бритов, вот и ввели

По такой логике этот леклерк нужно выдать ветке СССР, потому что у ссср есть сирийский БЛИЖНЕВОСТОЧНЫЙ танк.

Но даже если так мне просто интересно в какую ветку ты бы воткнул этот танк.

Если ты про леклерка, то ввёл бы только тогда, когда добавят в качестве новой нации сборник арабских стран или что-то такое. Вводить французам его очень странно.

Да нет в этом ничего странного, вон у США есть же турецкий AMBT и ничего. Или например Class 3p Нет никакой причины почему он должен находится у немцев, ведь это танк для ЮАР, и по логике должен он быть в британской ветке, но он в немецкой. Или допустим модификация leo1 для канады которая в немецкой ветки. Или допустим те же аргентинские ТАМы в немецкой ветки, по логике тоже должны быть где то далеко и точно не у немцем, но нет они у немцев.

1 лайк

Ну, тогда ладно

вводить французам танк, что они сделали, очень странно? А что тогда не странно?

2 лайка

Я про то, что техника ОАЭ не представлена в ветке Франции и по сути единственный аргумент для ввода именно Французам - это то, что он французский.
Но, как мне уже показали, в игре есть исключения.

это не техника ОАЭ. Это техника, что сделана французами для ОАЭ. ОАЭ прост опокупатель, что попросил под себя переделать некоторые компоненты, они не сами его сделали

3 лайка

Спасибо за пояснение. Ставлю теме За.