Ввод Х-25МА для Су-39

В таком случае наведение может быть осуществлено на любую радиоконтрастную цель.

Зависит от типа и характера цели.

1 лайк

Инфа из мануал стрелка апача

Ну да, почему нет?

Предпочту на топы - Р-27ЭП.
То же что и ЭР, только пассивная ГСН наводится на излучение чужих (зенитных) радаров.

На той же СМТшке, вместо Х-29 (без контейнера) взять ПРРки, для зачистки ПВО, после чего ещё пару фрагов оформить КАБами.

Или на Су-27, подвесить вместо ЭРок - ЭПшки, зачистить ПВО, и пойти работать С-25/чугуном.

Ракета быстрая, дальнобойная, мощная.
И в игре уже есть - моделить надо будет только принцип наведения.

А кстати она же вроде может и самолет атаковать, не? (Тут я могу ошибаться, но что-то такое слышал)
Представьте лицо F-14, который залез на высоту и получает Р-27 с 30км о которой он не получает никакого облучения

1 лайк

Тижило понять рассекречен ди мануал или нет, чтобы бан не словить…

Они именно для воздушных целей. Не знаю почему выше написали про зенитки

Я думаю рассекречен. Я репортил теплаки апачей по нему

С чего бы?

Для этого там есть ИНС.

Она стоит, в лок не взять?

Отчасти так, если танк через 5 секунд ее уедет.

Это “любой радиоконтрастной целью” может быть буквально любая цель. Начиная от камня в поле, заканчивая шифером сарая и легковушки.

Ну так наведение происходит через радар апача. Он же умеет отличать танки от крыши сарая

Через TADS можно

Как бы там есть вращающаяся РЛС обнаружения, которая доплером выделяется и захватывается на ура.

Нет.
Скорее всего там нет самоликвидатора в целом, после потери цели ракета просто встанет на автопоиск с движением по ИНС.

Не знаю, если честно.

Звучит вполне реально, и даже очень вкусно.

Но чуть-чуть дисбалансно - это же выйдет радарная ракета, способная задействовать всю свою дальность, в отличие от ЭРки, зашакаленной “приведенным к балансу” радаром Су-27 и СМТ.

Так-то, сейчас, только 27ЭТ умеет в скрытные убийства, но она сильно ограничена дальностью лока. И срывается легко.

Тут же будет лучшее от обеих 27Э - скрытность и дальность. Не дадут, емнип такого функционала.

Тут хоть бы в противозенитной вариации получить, а там - посмотрим.

Это я не до конца понимаю, как оэпс наводит арл.

Ракета наводится на всё, что попадает в ГСН. Системы свой-чужой для ПРР не существует.

Инерциалке дает координаты. Система похожая на НЛАУ

Нет)
Он относительно свежий.

Первичное цели указание.

После пуска ракета никакие команды не получает от носителя.