Ввод SAMP/T в ветку Италии

а сообщение где?

С чего бы?

Пусть просят. Их право.

Дешевле нарисовать камуфляж на Стрелу и Панцирь и дать в ветку Италии, как венгерскую Стрелу и Оманский Панцирь. Нежели где то доставать модельки Ос. Да и послушать некоторых, Панцирь и Стрела - слабые, так что ничего в рандоме не сломается

Как только у Италии появится Панцирь.

Не вводим новую технику теперь в целом ?

Большая часть не умеет на них играть в целом.

Значит Стрелу можно ждать…

Вопрос не в умеют или нет. Вопрос в том, хотят ли научиться?

Чего? Какая, какая регистрация?

Да, расскажу, вас за 2019 год рассказать?

Кхм, кхм


“Самая реалистичная”

Хотите сказать что у ф16 уже нет урвп?

Ясненько.

Против, истребителей?
Типа любой су-25 в т.ч. обыкновенные клоны су-25 (для вас супер) какими были, такими и остаются без изменений, только у одного вихри, у другого урвв, у третьего обычные х29, только циферки чуть больше, и все летают против самолётов

А вот мне интересно, вы ведь против наций и хотите добавить в именно свои нации, именно то что вы хотите по желанию?

Т.е. взять условно МБР, ну не смогли в США их создавать, когда у нас взять хоть Р-36м, Р-39 массой 90 тонн, но если взять какую-нибудь игру где у США нет таких, но жаловаться разработчикам: ряя, нам не дали, а них сильнее, хачу, хачу, хачу, хачу

начни c появление наземки

И что дальше?

“реализм” может быть интерпретирован как угодно.
Тем более это реклама.

А напомните пожалуйста ещё раз, что вам мешает взять истребитель дл противодействия авиации?

Я тебе ещё раз говорю, покажи мне на 16C УРВП равные по характеристам Х-38

ну да да…в вашем случае действительно как угодно…

Советы точно так же ныли на самолёт с теплаком и по итогу получили Грача из 2016 года. По такой логике я могу требовать все модификации самолётов за США до 2016 года со всех их вооружением. Че бы и нет то?

А они ему нужны?

Что то мешает применять AGM-65D/G ?

А типо не нужны? Типо это норма платить по 830+ ОВ за самолёт, где твои УРВП из 6 пусков дай бог 3 фрага сделают. 65G на 16C это вообще мем. 2 УРВП по цене 6.

Вообще-то, поле 2,3 у НАТО не существует ни одной зенитки.

Не стесняйтесь, берите кусок пожирнее)

Это их геймплей, летишь, нажимаешь кнопку, боеприпас полетел, можно ещё мышкой вертеть чтобы маневрировать

И как по вашему, умный оператор ЗРК должен сбивать сквозь землю тех, кто летает на низах, вокруг карты, появляется незнамо где, пролетая успевает отбомбиться и на второй круг, а тебе остаётся лишь гадать, из-за какого градуса по азимуту по горизонту появится самолёт? Что сделает умный, как вы сказали человек? Пока тот пролетает, ни навестить, ни захватить не успеешь, тем более в поле зрения самолёт несколько секунд находится, а ракете надо ещё довернуть, т.е. в лоб не пустить, в догон, так он щас за горизонт уйдёт и бай бай, ваши действия?