Ввод SAMP/T в ветку Италии

Нет. Мавериков хватает.

Это плохо?
У советов соотношение не лучше.
Там на 4 пуска будет в среднем так же 2-3 фрага.

Ну в целом такие и откисают от ЗРК первые.

СПО научилось видеть через рельеф?

Летит перпендикулярно мне в поле, китаец, захватил я его (когда рлс работала), пуск-мимо, пуск-мимо, пуск-мимо, пуск-криты, пуск-сбил.

Самолёт летел перпендикулярно прямо, вообще не маневрировал и не менял скорости, захват не сбивался, дистанция была километра 4±, это было в солнечном городе, тот над пустыней у гор летел.

Или когда самолёт в зениток резко маневрирует и уже ракете инерции не хватает чтобы в 6км сбить птичку.

Даже и то БПЛА как дадут свой еле манёвр, а ракета всё, ушла восвояси.

Ну может потому что страны у которых есть панцирь, в союзе со странами которые есть в игре.

Как там перечисляли, панцирь можно дать Британии, США, Франции, Германии.

Из ОАЭ, Кипра, ближнего востока, вспомнить базу Рамштайн хотябы.

Ведь можно обосновать кактнезвата ПВО, как нехватка танков у Британии и дали из Индии российский танк советской разработки.

Ну у вас и Стрела швальбу не сбивате. Я не удивлён.

1 лайк

А когда последний раз вводили новую технику?

А не меняли фару, скин и парк строк ТТХ?

Я на парочку лет попозже пришёл

Ну ч.т.д., что реализма в игре нет, сами наконец подтвердили что это реклама для привлечения хомячков, тем более что реализм расценивается как абстрактный

Ну тут смотря что понимать под “новая техника”… Fox считается?

А самим посмотреть нет?

Или хотите сказать что у ф16 урвп нет? А если я вам бы их показал, назвали б это фотошопом?

А теперь вспомним про даты, когда что и первому вводилось?

Про первый штурмовик А-10 вспомним?

В этом обновлении.

Что доказывать, если трактовка данной фразы чётко и конкретна оспина на сайте игры?

Сами придумали себе “реализм” теперь недовольны, что его оказывается нет.

Я вас больше скажу, от птуров откисают, а потом темы о повышении птуровозок как имба ЗРК до 11.3 (топ когда был).

Но тем не менее, фишку про****
Машину потерял

Я не знаю, наверное, у меня забрали последнее СПО которое было на авиации, поэтому я даже не знаю что такое СПО.
Но всё-таки, как сбить самолёт что латает по низам, появляется с разных мест и у тебя нет физически времени успеть навестить и сделать пуск раньше, чем тот уже скроется?

Ну и дальше что? Вы хотябы мысль свою (если есть) продолжите или мне за вас придумать вашу мысль и мне де ответить?

Ну типа такие колёсники уже есть, только тут автопушка(ружьё?), я имел ввиду концептуально что-то новое, а не 100500 видов т-72/80 в разных обёртках

Что-то я посмотрел наземку этого обновления, клоны одни, из 9 машин 4 према, крупное называется, покупайте

Видимо это какой то фантомный самолёт, раз он появляется с разных мест одновременно.

Осталось при такой манере найти и вовремя пустить ракету на большой дистанции.

Проблема не в технике.

А концептуально нового мы уже вряд ли что то получим… Есть примеры чего то, что прям новое и никогда в игре не было ничего похожего?

Я Ничего не подумывал, просто он когда-то был в игре (ну или может это баланс был), во всяком случае мне игра нравилась, мы играли с друзьями, я хвалил игру и звал всех.

А теперь что? Зашёл в бой, игра отвращает играть отбивая всё желание своим отсутствием баланса, гриндом, ботами, клонами, благами и т.п.
А ведь ещё б чуть-чуть и я ещё начал донатить

Сами придумали что одновременно или кто-то подсказал (я даже не говорил про случаи с 2 самолёткми, нг это крайне редко).

Так какая дистанция то? Урон появился, несколько секунд над танковой картой, и снова скрылся за рельефом, где его ни я, ни ракета, которая только возможно вылетела от моего пуска при такой возможности, не успеет догнать, да и обмануть ту же стрелу, полетев к земле к земли, и ракета сама в землю.

С чего вы взяли что не в технике?