Ввод SAMP/T в ветку Италии

Ну почему, та же 2с38 была новой, спрут новый, бтр-80 новый, КамАЗ мем конечно, с учётом отключения его захвата, но тоже новый

Деривация - новая? Ну конкретно в виде ЛТ с АСЦ и без ПТУРа - да. Но были Бегляйт, HSTV-L и до этого. А в БТРе что нового? Пушка была, 4х осные машинки тоже. Кто подразумевается по КамАЗом я не понял, но Панцирь - Тунгуска на максималах, а грузовики и раньше были

Ну хоть и корпус от бмп-3, но понтоны, 3 танкиста в ряд, необитаемая башня, скорострельная пушка, типа 57мм а не автопушка 30мм

Ну типа да, но для СССР это уникальная машина.

Более менее боевая машина, с автопушкой и на колёсах, повороты и скорость в наличии, да 7.62 порою пробивают.

Ну тут скорее сама база, а не сколько комплекс

Кому? Разрабам может и да, а игроки хотят хотя бы раздвоители под Gшные Мавры.

Каким образом там с 4 пусков может быть 2 фрага, если Хашки ваншотят?

1 лайк

Характеристики сравни, умник. И когда ты пойдёшь со мной в полигон показывать имбовые Маверики?

1 лайк

Какая разница что и когда кому вводилось, если я говорю про колоссальную разницу в годах ИРЛ. Первый полет А-10 - 1972, первый полет Грача - 1975. Че у тебя не так?

И давно он из 2027?

1 лайк

Лично мне хватает с головой.

Приколы с наведением и промахи на ровном месте никто не отменял.

У Бегляйта и так 57 мм. Танкисты в ряд сидят на огромном количестве техники, да и сомнительная уникальность. А еще я забыл сказать, что у СССР была ПТ-76-57, а вообще был еще VCC 80/60

Как для СССР колесник - да, что то новое. Но у нас и так были Type 87 RCV, VBC PT-2, VBCI-2. Да они повыше БРом, но на такой случай есть Type 87 RCV(P) с 7.7

FlaRakRad для вас шутка какая-то? Bosvark? Да и у самих советов грузовиков, пусть и не очень современных, хоть отбавляй

про хашки - SKILL ISSUE

ТВ ГСН у всех работают одинаково. Так что тут у всех могут быть проблемы. Я ни разу не встречал чтобы у меня Дшные Мавры мазали.

Давно у Х-38 ТВ ГСН ?

Цель ни разу не заезжала за дом и не кидала дым?

Ну ИК. Это так сильно дело меняет?

Ну так а причём тут тогда промахи на ровном месте?

Серьёзно так меняет.

Потому что “WarThunder” никто не отменял. И такие моменты могут случится в любой момент.

Ты мне сейчас пытаешься доказать что Х-38 хуже Мавров или что?

Я пытаюсь объяснить то, что у НАТО и так есть средства эффективной штурмовки на более выгодном носителе.

А реализовать мифический пуск 4 из 4 чаще всего невозможно из-за кучу непредвиденных обстоятельств.

1 лайк

У НАТО или у Амеров? Это как бы разное. В игре Амеры это тень Амеров ИРЛ.

В чем проблема реализовать 4 Лазерных Хшки?

У США в целом самый широкий выбор штурмовики.

Время, которое для этого требуется.

И ЛГСН бесполезны против дыма.

А да? Где там линейный носитель ЛГСН КАБов на 10.0-10.3?

Зато от ЗРК ты в безопасности.

А ИК ГСН типо не бесполезна?

За то бой кончится пока вы там 4 фрага делаете. И наземка союзная помрёт.

Никто не запрещает их кинуть по ИНС в этот же дым.

1 лайк