Ввод техники Leopard 2a6ex

Как ответили? Пруфы есть?Эта формула играет в пользу красной линии.

Как это немного, будет лишний танк для топ-сетапа. Два 11.7 и один 11.3.

А А5 на 11.7 вместе с БВМ и Стервопардами не смешно?

Стревоза - 2А5 с другим ВЛД

Ну да. То есть мы имеем на одном и том же БР два одинаковых танка, один из которых лучше, потому что бронированнее. Тогда почему тот, который хуже, не должен быть ниже?

А что проверять то? Вот в бою проверено, пробоя нет

У стервопарда же насколько я помню еще теплак существенно лучше. Эт немецкие лепики катаются с первыми прототипами тепловизоров конца тридцатых годов.

Да только вот одно дело когда иногда случается такое, я хоть раз писал что 122мм камор в борт то тигра, то пантеру не пробивает?
Нет, потому что это иногда происходит, а когда непробилова происходят систематически, это извините меня, клиника

Ну тут только про бпс 3бм22, с чегой-то укащанный вами лом так может?

А в игре и старые дз сраьатывают на каждое взаимодействие

Формула существует

Какой-то юзер видеоигры warthunder:
“Ааааа, красные, они идут, аааа, спасите, линии, красные, они везде, формула их, формула для них, ааа, красные”

1 лайк

Да, теплак бы хотелось нормальный. На фоне конкурентов его недостаёт.

1 лайк

Шведские лёпики не настолько сильны, как кажутся. У них хуже подвижность, чем у немцев, да и пробой гораздо меньше. Их наземку делает ещё сетап из хорошей лт 11.3, и неплохой зенитки. К тому-же лётка прям оч слабая

Выше вам колумбус сказал, что состав взрыватки в ДЗ менялся уже трижды. с 22 на 23 с 23 на 24ую. Как раз состав улучшался с целью повысить вероятность активации ДЗ.

Только почему-то по этой формуле “красные” снаряды - самые слабые)))
так-то ирл и у 3бм60 заявлено 700мм пробития, а не 580, как в игре

У них во лбу практически нет уязвимых зон: ВЛД усиленно значительно. Это главная их сила. Уничтожить танк с 1 попадания или хотя бы убить наводчика + командира довольно трудно.
Немецкие лепики проще в этом плане.

Не знаю, большой ли смысл иметь 650 пробоя вместо 590. У Советов 580 и в целом этого хватает. Проблемы возникают только с этими лепиками как раз, ну а швед в шведа стрелять не будет.

1 лайк

И что это меняет? Толстый 3бм22 c этой кустарной доработкой не вызывал детонацию на 1700м/с.

При всем уважении маленькая фоточка не является доказательством работы этой системы. Особенно в рамках того, что состав взрыватчки дважды менялся.

Тестирования DM53 по К-5 или реликту я лично не видел, а рассказы, что “стоит только поставить штырек” - очень оптимистичные. Интересно, почему не все ломы такие и почему нет тестов?

Как раз таки все, кроме советских, начиная с 829a2, в более поздних версиях они имеют еще дополнительно сегментированный наконечник, 829a3 кажется разрабатывался чтобы пробивать кактус.

image
не вижу если честно

вот именно… теплак 1го поколения такой мыльный, что мне проще без него цель увидеть)

Ни разу не нарисованный и вполне реальная матрицы.

3 лайка

А вот нарисованный, раз у советских танков теплаков нет, да вы только на т-80б гляньте, значит и на топах нет, а другим дайте законные теплаки (несколько штук), да покачественее.
А эти писульки оставьте партиотам, ну для западной то техники, ну документы не нужны, все итак знают что там есть

3 лайка

Ну ты это, найди документы что их там нет и уберут.

1 лайк

Так сказано же, у советских танков нет теплаков и всё тут, зачем что-то доказывать.
Теплаки придумала чистая линия.
Ой, всмысле красная линия.

2 лайка

У бвм 3 поколения тепловизор. На ранних версиях 2а5, а6 -1 го. То что я предложил : а6 ex -2, mbt-3, a7-3

1 лайк