Ввод техники Leopard 2a6ex

ДЗ “Блайзер” в ИРЛ тоже срабатывало штатно в 100% случаях ?

Или снова не видим аналогичные условности, но за синих?
Я уже молчу о фиксированной перезарядке в случае с заряжающим.

Да, в игре есть условности, но они актуальны для всех в равной степени.

6 лайков

Дядь, ты же видишь с кем говоришь. ОН не видит.

Если бы еще оно на чем-то играбельном стояло.Есть еще балансные величины.
Ну так теорию и практику принесешь или так и будешь каб ракетой сбивать?

Спойлер





Все это пробивает 3бм42, а 46 и 60 и влд полностью спокойно берут

Спойлер

Вот как бы куда манго пробивает лео в борт башни

Выстрел в нлд и полку влд смысла не имеет. Там максимум убьет механика и наводчика, что приведет к смерти в ответ.

Выстрел в верхнюю часть влд с большой вероятностью рикошетит, скриншоты я приложил.

Обычные лепики попроще, то и тас бывают чудеса с поглощением снаряд строго под башню

1 лайк

Я вот не пойму, почему в игре у 2А6 теплак 1го поколения, даже не 2го, хотя по факту у него есть теплак 3го поколения. ВТФ?

2 лайка

согласен немцам не хватает 3го топа

1 лайк

Зато БВМу нарисовали убертеплак, которого у него в природе не существует. Балансно.

4 лайка

Дайте немцам уже какой-нибудь танк на топ-тир, у них наземный сетап это два танка и ЗРК, это даже не смешно.

1 лайк

Щас бы анализу верить.
Да и тот же анализ показывает что пробить в борт башни где композит нельзя, и почему вы взяли 46? Берите хуже, у меня по вашему есть нормальные ломы? Слову бы не сказал если б они у меня были б хотябы стоб с ними играть

Тк это обычное явление. Может немцам надо ПРЕДТОПЫ дать ?

Согласен, надо дать т-72

По-хорошему, нужно опустить 2А5 на предтоп, и добавить например вот то, что автор предложил.

Смотрю кто-то обиделся на правду что советские ломы не пробивают в погон аьрамса (точнее урона не наносят) и жалуются на правдивые скртны подтверждающие это

Свежачок с очень “мьёщьным” уроном советского лома


Где хотябы привода или командир?

1 лайк

Леопард а5 на 11.3 всесте с т80у? Смешно звучит.

Это по причине тонких баков в бортах (почернел) которые у немцев не взрываются

Проверь сам, зоны там те же

Ну и что? С немецкого дм33 120мм у меня похожая ситуация была, только я пробил укшку в борт. В верх борта в упор, только покраснел привод наведения. Я же не бегу на форум сразу плакать, что кто то там танкует и тд

Нет. Так не пойдёт.Это просто перекидывание танка с одного места на другое, а толку с этого немного.

Надо дать dm53 законное пробитие и проникновение через дз
контакт 5

На фото не dm53)
Законное пробитие у него есть: оно рассчитано по общей формуле.

Как вам цже ответили: современное дз срабатывает на эти снаряды