Ввод техники объект 640

А почему не смешно ставить советские т-72/т-80 за 1-2млн долларов и вундервафелли бундерсвера за 6-7 миллионов?

Я думаю, что бронирование корпуса там ± как у т-90.
Уязвимые места те же. Борта гораздо хуже бвм

3 лайка

Ну тогда давай ещё посмеёмся что Т-34-85 у нас стоит на одном БРе с тигром?)

Я прям ожидал этот твой любимый тейк про “В ИРЛ планировать закидать количеством, а не качеством”

Вот только в игре именно всё то что даёт увеличение стоимости технике - практически никак не влияет на геймплей. Стоимость там конская из за электронники и прочих “удобных” плюшек, которые геймлейно не реализовать, а разницу между дорогим и дешёвым СУО вообще в игре не отразить.

Так что тейк так себе если честно.

Насколько я понял там буквально - почти пол метра брони, иначе зачем было мехвода в общую броне капсулу убирать.

  • У нас в игре есть хоть один ОБТ с необитаемой башней?
1 лайк

Так ты сам стал писать про серийные обт и т.п.
Сам захотел, сам получил

Если ты не видишь разницу между серийными ОБТ с разной ценой. И проектом, который даже по текущим реалиям слишком дорог для серии (по опыту Т-14) - ну я не вижу смысла это дальше обсуждать.

1 лайк

Тут не могу сказать. Я лично воспринимал его бронирование совершенно иначе.
Башня там не необитаемая. Экипаж просто сидит немного ниже, половина туловища в башне

А AGS тоже у нас вдруг стал серийным?)

Я в целом не против увидеть объект как акционку/прем (т.е. не в ветке)

АГС не ОБТ, и не имеет непробиваемое ВЛД, как у Объекта 640. А ещё не имеет 150мм орудие.

1 лайк

Так подожди, во-первых, ты просто сказал, что нельзя опытные образцы и танки ставить рядом))))

У агс кстати необитаемая башня)

И 150мм пушки нет, там 125мм если что

Рядом с техникой тех же годов.

АГС - имеет один главный плюс - Башню в виде орудия.

Чем он отличается по другим параметрам от одноклассников?

1 лайк

А чем орел?

Теплак будет хуже конкурентов, поворот башни хуже, скорость подъема орудия хуже, увн хуже.

Броня хуже т-80бвм.

Тебе опять напомнить что у того же Лео 2А6 теплак первого поколения?

Тут улитка может что угодно нарисовать.

Судя по данным в интернете лучше чем у него бронирование имеет только Т-14.

1 лайк

Не у всех он первого. Плюс вроде у лео командирский второго поколения.
В любом случае объект уступать будет

Тогда лео а7 на 15.0, ведь ему что угодно могут нарисовать.

Я говорю о характеристиках, которые были у машины. Выдумывать ерунду “а если” не нужно.

Жду этих данных. У БВМ с учетом реликта 900мм лоб по-моему
Борта - 300

Скажу что броня не хуже бвм и там не контакт-5, а “кактус” (честно говоря вообще не имею понятия что за зверь) . Башня обитаемая, но с немного заниженными агрегатами. В целом как я уже писал в статье с лео а7 (которому на этот случай можно выдать Dm-63 или модификацию а7+ (она заключается в изменении брони и возможности пускать птуры как советские танки)). Если учитывать абсолютно никакие подвижки разрабов с их “сикрет документс” с обт то я хоть какой-то вариант предложил.

ДМ63 ничем не отличается по пробитию от ДМ53, броня как у Лео А7 есть уже на топовом СТРВ.

Ещё раз отмечу - по типу модернизации этот Объект 640 равен Пантере КФ51.

Причём у Пантеры броня то похуже будет - что во лбу, что в боратх

1 лайк

Тут ты не прав проект финансировался и прорабатывался до 2006 вроде, хотя первый образец от 1997 года.

Кактус только на башне

Я уважаю твое мнение. Спасибо что высказался. Однако как сами разработчики прелопатят технику - одним им известно…

Опытный образец 1999 года против 2023.

Вот он баланс по мнению нато.

Танк с 3++++ поколением теплаков у всего что есть и снарядами 700мм пробоя против танка, где не ясно ставился ли свинец2

1 лайк

А ты хочешь опытный образец 1999 года против серийных ОБТ 2001 года?

Интересный ты.

1 лайк

По идее 150 мм снаряд сравнится с DM-53 если брать направление в котором думают разрабы…