Ввод техники объект 640

На момент 1999 года леопарды 2а6 тоже были а стадии опытных образцов.

Несерийность обьекта 640 вызвана лишь отсутствием финансирования, а не технологиями.
Цена танка думаю тоже вряд ли больше 7 лямов за леопард.

У обьекта нет 150мм пушки

В планах была 125 и 150 мм пушка. Если хочешь проверить - посмотри на сайтах.

В этом и прелесть современной техники в рамках игры. Улитка наконец может Балансить машины как ХОЧЕТ, а не по ИРЛ бумажкам.

Посмотри на того же Тайп-10. По его броне вообще нет инфы - улитке никто не мешал придумать.

Пусть дорисуют Объект 640 до того уровня, в котором он бы мог пойти в среию - с Яком-141 поступили ведь именно так.

1 лайк

Где серийный Т-14? В 2010х проблем с финансированием на оборонку уж точно не было - по итогу имеем парадный танк.

1 лайк

Судя по крупицам информации что есть на тайп, там броня должна быть далеко не такой ватной как в игре.

Скорее всего в бедующем мы увидим не один тайп 10 в игре с разными уровнями бронирования, иначе ветка останется без топов.

1 лайк

Ну если объект дорисуют, т.е. теплаки, снаряды, крутилки башни будут на уровне, то нет вопросов.

Однако я думал смысл игры технику вводить похожую на ту, что была.

ломаешь пушку,стреляешь в борт.в чем проблема то?в рамках баланса будет кататься без топовго лома,будет умирать нлд и лючки,пушка не гнуться и т.д.

Смысл в том чтобы она была играбельна и конкурентоспособна.

Т.к. чёткой инфы по современным машинам нет - это и можно делать

1 лайк

Проблема в том что все ОБТ в игре убивают друг друга в корпус без каких либо проблем, а советы почему то хотят непробиваемый лоб за исключением НЛД.

Там где игроку не на советах нужно что то выцеливать - совету достаточно “Не попасть в башню”

2 лайка

да,да, потому они не едут назад,пушка не умеет гнутся,очень имбовые,аж приходится выцеливать и стрелять быстрее

Ещё раз повторю - когда на тебя выкатывается Т-80БВМ - тебе нужно либо ломать ему казну, либо надеться что выстрел в мехвода - нанесёт такой урон что выстрела в ответ не будет. На все эти действия необходимо время.

Что нужно БВМу? БВМу нужно просто увидеть корпус.

2 лайка

Опять со мной о топах спорит человек который:

  1. Качает только СССР
  2. Не имеет даже топов СССР.

Что ты обсуждаешь? Ты даже не нюхал этот геймплей.

2 лайка

Бро надо тренироваться,если ты будешь убивать силуэт,наземка у ссср будет мертвая полностью

Бро, надо докачать топы хоть одной ветки, а потом приходить их обсуждать. Хорошо?)

Видимо все же не понимаешь о чем говоришь…
Разговор в одну калитку

ой ой ой,все пошло,тренируйся или в сб зайди онлайне нет что бы прокал топы

Меня будет учить игрок с КД 1.3 на КВ-85?) Не смеши пожалуйста

так я тренируюсь сам и тебе рекомендую раз у тебя проблемы с выцеливанием коробочек