Ввод в игру самолёта П-42 - новый бомбардировщик СССР на 9.7

меткое выражение

сразу в топку

1 лайк

толку от него если он для рекордов, пилоны убраны, брэо убрано, рлс убрана, он не способен воевать!!!

3 лайка

С ума не сходи. Это сугубо рекордная машина, а не боевая. Так что не надо таких предложений. Нет бы изучить материал, подобрать что-то реально интересное, нет надо бред нести.

И чтобы ты сейчас не начал нести пургу, что НАТОводы против ввода техники советам, я тебе скажу прямо - я советовод, и я против этой дичи.

7 лайков

Всë круто, но где лтх хоть в скорости?

F-111 ну такое, распиарен был уж слишком а на деле лучше любой другой пред топ реактив с бомбами , из заявленой скорости он еле её набирает если норм подвесов берёшь то крылышки не сложить и всё твой максимум 1000кмч а дальше отрывает крылья , против воздушки 9B и я даже не буду пояснять почему это кал

На таран!!!

5 лайков

Учитывая, что было снята большая часть БРЭО, откуда уверенность в том, что не сняли баллистические вычислители в целом СУО ?

1 лайк

Думается мне, что пилоны для подвески вооружения с него были сняты в первую очередь.

1 лайк

делай, поддержу))

Хоть на 1.0, все равно будет кал неиграбельный

Ракета которая контрится элементарным полетом у земли и их всего 3 штуки

Не проще ли Миг-23БН просить?

Во первых на 9.3 не прижимаются к земле так как это делают на 11.3+
Во вторых в то время на поделках союза спо не стояло, а значит о пуске они ничего знать не будут.

Потому что сейчас там нет самолетов с доплером, гений

Даже половина не будет летать на 10м от земли при наличии YF-12, там самолеты с вооружением не те что на 11+. К тому же на 11.3+ не все у земли летают, там ЛЕТЯТ к земле когда спо им говорит о пуске.

Даже от пеникса можно уклониться маневром, не говоря уже про его предка

Красивый миг-29, когда в игру?

Может сразу на 8.0 к швальбам? не нужна ещё одна помойка, которую на 8.7 убить будет невозможно

Ты видел что я писал про спо?