Ввод в игру самолёта П-42 - новый бомбардировщик СССР на 9.7

Ракету и без спо можно заметить

Я понел, понел, понил, понуал. Су 25 уже не актуален да? А где ты был когда ввели А6Е который до сих пор является орудием геноцида(асуждаю!!!) наземки а? У которого еще и 4льки которые долго были имбами абсолютного маштаба. На бр то 10.0 он был долго. И тут ввели долгожданное чучело тупо для фана(АБСОЛЮТЛИ ДЛЯ ФАНА ЗАКИДАЙКА КАКАШКАМИ ПОЛЕ НА ПОФИГ И ЛЮБУЙСЯ ВЗРЫВАМИ БЕЗ ФРАГОВ) ну тупа красиво, тупа душе приятно. К чему эта тема? Возмущение почему только сейчас пришло я понять то не могу.

Да и так на подумать, а может надо просто дать лтц су 17м2?

Самолёт без части БРЭО, сделанный для установления рекордов, вводить в ветку как боевой самолёт? ТС, с тобой всё в порядке? И с 52% поддержавшими предложение

3 лайка

Маркера ракет никто не отменял

Против. Жду Су-24.

2 лайка

Проблема: а на какой бр попадет су 24, вот тут вопроос вопрооос…

или дать хотяб AIM-9P они ставились на другие модификации F111 но по факту это AIM-9J что по сути более улучшенная вариация B и на 9.3-9.7 будет норм а так это кал и лучше взять F105D который хотяб не разваливается но у нас же реализм хотя А10 разваливается от малейшего выпука хотя он при создании местами должен быть неуязвим для вроде 23мм шилка и местами неуязвим для 57мм и с большего от осколочных где даже проводили обстрел на испытаниях а в бою как уже писал разваливается от выпука в отличии от су25 скопированного с YA9 который не приняли из за устаревшей конструкции. Плюс у А10 для ик должен быть менее уязвим т.к расположение движков не просто так по приколу

Бред.

Деградированный, с него сняли все, что только можно

С бомбами не в бомбоотсеке выжмешь 1600?

Будешь пускать С-25 без вычислителя? Ладно, ладно

2 лайка

1000 максимум и то еле еле с бомбами , если вообще фул загрузку на F111 то забудь даж и об этой скорости

Что то из разряда: а почему бы не добавить для СССР самолёт ту 95 и ядерную бомбу “Буланникова мать” как сброс бомбы за 2500 очков на бр выше 10.0

2 лайка

Не не ты чё миг 25 это рано тем более в ответ на ф-111 он не чё наземке не сделает тут су-24 как раз лучше было бы

Ты б хоть фотику скинул

Тем временем поршневой ту-4 на 8.0 против парлов и ИК ГСН, когда у других 7.7, 7.3 бр.
Як-28б неизвестно что забывший в игре, котрый ни баду даже за 2 захода ни отбомбить, ни воевать против лётки, ни против наземки не может, но на 9.7

Блин, на ТБ-3 и то более эффективен как бобёр

2 лайка

Бомберов давно убили, не пинай труп, это фиксить никто не будет

Да знаю я, как и бобров вводить

Руки бы тебе сломать за такую неразборчивую речь, да вот только видно, что рук у тебя нет и набирал текст ты ногами, бедняга.

Да су24 во многом лучше эфки

Як не трогай, единственный реактив,несущий трёшку. На своем 9.3 он способен успеть скинуть вес минимум трижды будучи вне зоны поражения ЗСУ.

9Е чтоб бр не поднимать