Ввод в игру самолёта П-42 - новый бомбардировщик СССР на 9.7

Не ну скинуть скинет, а что потом?

Да и то неточно скинет, спасибо бомболюку, да и спо нет, кинут ракету и поди узнай, хрень этот як

Неточно он кидает по вычислителю. По стандартному прицелу кидает нормально. Также зависит от положения самолета – на бомбардировщике пикировать нельзя, это тебе не штурмовик.
А ракет на этом ранге мало и все они отлетают на лтц (кроме оцелота разве что)

а как тебе бомболюк мешает? забываешь его открыть постоянно?

Так прицел и вычислительной всё одно, как слон и мамонт.

Там сама задержка на сброс из люка, и работает странно, то долго ждать, то сразу бросает

Он со старта открыт - _-

Да, я тоже думаю что 25 слабо, давайте сразу 35 с кинжалами и просто со 150км от карты кинуть ракету на точку и уйти на перезарядку. Отличный gachiplay.

так как тебе мешает бомболюк?

Неточность сброса?

как бомболюк влияет на точность?

Сброс идёт с задержкой?

image
что

ты уверен, что сброс с задержкой, а не ты?

1 лайк

Ты же сам говоришь, что он и сразу умеет

Короче, проясню тебе сразу: угол атаки влияет на эту твою “задержку сброса”. Если лететь параллельно земле ±15 градусов (впрочем, угол атаки может отличаться у разных моделей), то бомба будет сброшена сразу же. Если угол атаки больше, то следует задержка либо отсутствие сброса. Глубже я тебе обьяснять не буду.

В общем, твоя ошибка такова: видишь цель, не успеваешь сбросить бомбу, входишь в пикирование, совмещая метку с целью, жмешь на сброс, сброса не происходит в данный момент из-за критичного угла атаки, ты выравниваешь самолет после нажатия на сброс и только по возвращении в предельный для сброса угол атаки бомба успевает выпасть, и все потому, что при нажатии на пробел сброс активен в течение примерно одной секунды, то бишь, если не выполнены условия для сброса, игра дает тебе немного времени для выполнения данных условий. И если окно времени сброса совпадает с таймингом возвращения положения самолета в удобное для сброса – сброс происходит в этот момент. Если нет – сброс не происходит.

3 лайка

С задержкой, Скайлайн прав

ТС кое-что пропустил:
Для снижения веса конструкции было решено отказаться от механизации крыла. Горизонтальное оперение состоит из цельноповоротного стабилизатора, при симметричном отклонении консолей выполняющего функции руля высоты, а при дифференциальном — служащего для управления по крену. Было решено отказаться от регулируемых воздухозаборников. Вертикальное оперение двухкилевое, по сравнению с серийными Су-27, высота килей была уменьшена, демонтированы пилоны, подфюзеляжные гребни и хвостовая балка. Носовой обтекатель был заменён с радиопрозрачного на более лёгкий металлический, была демонтирована значительная часть БРЭО, радиолокационная и оптико-локационная станции.

Какой, однако, хитрый ТС. С самолёта сняли всё лишнее, в том числе и пилоны для вооружения, а он хочет бомбы на него вешать. Куда и как? Верёвочкой к крылу привязывать?

1 лайк

ну это и без бомболюка работает. если ты будешь лететь вверх ногами и пытаться сбрасывать бомбы, подвешенные на крыло, сброс тоже будет невозможен


вот такая надпись ещё появляется

Скажу прямо.

!!!
Сброс идёт с задержкой!!!
!!!

Я уже это давно знаю и сказал.
То-то для вас это всё ещё погружается, живое воплощение ЭВМ 2 поколения

Тогда почему при тех же условиях они происходят по разному?