Ввод в игру самолёта П-42 - новый бомбардировщик СССР на 9.7

Тсс, не обрекайте себя.

Когда нажимаешь кнопку сброса на бомбардировщике, он сначала пару секунд открывает бомболюк(если бомбы в нем). Хотя, можно просто заранее это сделать, хз в чем проблема

Как классно вы всё переврали то, а, теперь это я вверх ногами летаю и у меня это надпись есть которую я конечно же игнорирую, а вы верный правый рыцарь что несёт только свет и знания мне варвару
orig

А ещё можно сделать что он со старта уже открыт


ну я его изначально спросил, не забывает ли он открывать бомболюк. он ответил, что нет. у чела “задержка бомболюка”. не лечится

Так это аркадник, им нельзя бомболюки открывать.

в ракаде бомбы сквозь бомболюк падают емнип

…Что?
Получится тупо советский Буканиир, почему истребитель то? Чем ему истреблять, вы не предложили ему ни курсового, ни УРВВ

А вы что, таки никогда не истребляли самолеты оппонента бiмбами?

С этого самолёта сняли даже пилоны, он просто не может нести вооружение, вообще никакое

1 лайк

Даже если сняли, их во первых можно выдать. Выдать то, что стояло, но было снято это намного логичнее, чем выдавать то, что не стояло никогда, а такие случаи уже были в игре, так что проблемы не вижу. А во вторых - даже без них этот самолёт будет хорош, для ФАБ-500 вычислитель необязателен.

В игре тоже пилоны снимаются если они не используются в выбранном подвесе. К тому же вооружение это балансная величина и повторю - в игре самолётам порой дают то, чего у них никогда не было, выдать самолёту то, что у него было - намного логичнее.

  1. Потому что Союз нуждается в самолёте этого класса, который при этом может уничтожать танкистов. Сейчас есть только премиумный МиГ-21 на 2 пуска пар С-24 и МиГ-21ПФМ на 2 фрага с Х-66, больше никаких альтернатив сейчас нет.
  2. Потому что это и есть истребитель. То, что он кастрат и более не имеет пушки/УРВВ не отменяет этого факта. К тому же наличие пушки или УРВВ означало бы повышение бр.
  3. П-42 будет нести 120 С-8КО, ими можно сбивать самолёты.

Чем от Су-7 на 9.3 отличается? Чем отличается от F-111 на 10.3? Ну кроме того, что в отличие от П-42, F-111 спокойно выигрывает воздушные бои и имеет бк на всю вражескую команду?

по фану F-111A просто является лучшим штурмовиком игры, неся 13 бомб по 750фн с единичным сбросом и имея сверхманёвренность, а так же предупреждение о пуске ракет. При этом имея лучшую скорость на уровне земли для авиа боёв. До этой штуки я вынужден был брать AV-8C в сетап даже на 12.3, т.к. ничего лучше не было.

Тогда он станет Су-22М3 и отправится на 10.7. Нет, не нужно. И вместо ЛТЦ на М2 можно пользоваться С-8КО, их всё равно приходится вешать.

У него только 2 Р-60, так что наиболее логичным будет дать 10.0, но скорее всего несправедливо дадут 10.3.

1600 иногда требуется выжимать в авиа РБ, к тому моменту бомбы уже сброшены, либо вовсе не взяты, т.к. F-111 хоть и подходит для уничтожения базок, но как истребитель он намного лучше.

У МиГ-25 будет завышен бр, а для Союза нужен истребитель с бомбами на 9.7-10.3.

F-111 имеет огромный бк пушки и манёвренность уровня МиГ-23МЛД, ему не нужны ракеты.
Полный бк бомб тоже брать не нужно - достаточно взять 13 750фн бомб, они уходят по одной и этого бк почти всегда хватает на всю игру, при этом весит очень мало, почти не сказываясь на манёвренности, т.к. самолёт рассчитан на намного большие нагрузки. Это лучший авиационный подвес на данный момент. Так же можно взять 8шт бомб по 2 или 3 тыс фн - при этом крыло будет разложено и маневрировать он будет отлично, хоть и на скорости не более 1000км/ч.

Одно дело выдать какой-то один подвес, а другое дело выдать вообще все. Этот самолет не может штурмить, никак и ничем.

Нет, не нужен, т.к. у советов уже есть грач и су-7. Вся тема сплошное нытье дескать амерам дали самолёт, а почему не дали нам. У амеров исторически сильная авиация, это факт. Будет у советов су-24, когда-нибудь.

2 лайка

П-42 не имеет НИКАКОГО вооружения в принципе. Это самолет для установления рекордов. Взяли су-27 и вынули все, что только можно. Там нет баллистических вычислителей, радара, спо, это чисто два двигателя и кабина.

1 лайк

Немного разные модели, п 42 это самолёт который показали пмерикосам (не хотели палить название). А облегченный не носил никако названия.

Пффф, сравнил грача и су 34. Не смущает что су 34 по управлению просто чуть чуть тяжелее истребителя?

Ракете п-73 срочно требуется самолет п-42

Есть нормальный аналог су-24, так зачем натягивать сову на глобус с этим недосамолетом?

Тем более на 10.0 уже есть су25 (лучший, ну или как минимум второй лучший штурмовик игры на том промежутке бр). Все равно на нем летать будут.

Хммммм, даже интересно стало 🤔

Ты где здесь су-34 увидел, гений?